Александр Шветов

Самый счастливый период в жизни у мужчин, это чаще всего, служба в армии. А какой у женщин?

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

когда их мужчина в армии

Fahr

А я вот не служил, и что мне делать? я значит несчастлив на совсем и безвозвратно? Ни хочу никого обижать, но считать службу в армии, своим самым счастливым периодом в жизни, могут только те, кто так и не вырос из портянок и кирзовых сапог.

это те, кто каждый год нажравшись отмечает день каких-нибудь войск

Fahr

в том числе, а еще те, кто ходит дома в тельняшках, и продолжает жить в своей двушке по уставу, ну там на табуретке стоит дневальным например))))

😄последних явно в армии били тяжёлыми предметами по голове))

Людмила Цуканова

ждать-ждать-ждать☺️

Я Счастливая

Нахожление в роддоме

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу возьми ипотеку по програме АИЖК тебе с детьми могут и дать подмат капитал - я отбегал в пролом году 8 банков -- только бин банк и сбербанк сказали да

Я Счастливая

Мне не дадут, двое иждивенцев и я одна. Я хотела попробовать, но сейчас суды, деньги все адвокату уходят.

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Пока нет

Евгения

Период влюбленности

Александр Шветов

жаль, что все периоды заканчиваются.

Евгения

Ну, влюбляться можно снова и снова))

Александр Шветов

что женщина и делает на протяжении всей жизни.😅

Евгения

Можно постоянно влюбляться в одного и того же человека! Не пробовали?)))

Марина Савина

рождение ребенка от любимого.

Александр Шветов

Нет. Если люблю, то люблю.

Галина Польшакова

ПРАВДА ЧТО-ЛИ? АРМИЯ?

Александр Шветов

Можете предложить более актуальное?

Cветлана

рождение детей

Александр Шветов

похоже вы правы.. спасибо🙂

Катя Плотникова

Медовый месяц.

Александр Шветов

Который начинается с демонстрации женского характера))))

Тссс...

Универ

Сергей Антипин

и я дурак мог себе позволить в ответ никого не любить

Сергей Антипин

да, наверное я был более бессердечным

Сергей Антипин

а чем?

Сергей Антипин

потому что сейчас я научился ценить любовь женщины, если она этого заслуживает, не относиться прохладно к этому

Сергей Антипин

думаю да

Любовь Чеботарёва Волгоград

ясли)

Александр Шветов

или внутриутробное проживание😀

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну.. там-то - вообще лафа) только ещё не отдельно...

Александр Шветов

Возможно... Я не помню то время.

Александр Шветов

жаль... А то поделилась бы☺️