Ан
Анастасия

Ищу своего принца! Ум, чувство юмора, порядочность обязательны! Деловая хватка приветствуется! Голубые глаза и рост не ниже 180 см желательны!)))) тут есть такие?)

Ответы
Алексей Калашников

ты хочешь все и сразу.ум может и есть(геолог 1 курс юфу),выдающимсся чувством юмора не обладаю,порядочность есть такое качество но смотря в каком направлении,глаза серо зеленые что ли черт его знает,может сама определишь цвет,рост 179,время покажет принц я твой или простой "серый" парнишка.

Се
Сергей

Моя ты красота, на ржавых качелях... Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих... А ну как, сейчас на коня сяду и поеду за три-девять земель... 😄

Slim Shady

Умный, порядочный, с чувством юмора проблем не возникало, деловая хватка в крови, глаза только карие, рост 186 см, жаль что я не подхожу))))))

Сергей Артемьев

я принц твой рост 175 вес 80 глаза голубые куда прийти принцу в какой замок и где он находиться в какой стране

Николай Стрекаловский

ищу принцессу неряху, курящюю, пьющюю, страшную, скандальную .... - (неужели тут все такие?)

Гагич Татьяна Юрьевна

Зря ищешь принца, ищи лучше настоящего мужика, ты ведь принцессой себя не считаешь

Глеб Федосеев

все тоже самое только глаза серые,вот не задача и женат счастливым браком!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Гришин

Все перечисленное имею! Исключение: глаза карие! Но очень красивые!

Cергей Т

рост 176,остальное присутствует,а ограничение по возрасту какое?

🍒 Анастасия 🍒

аха, можно даже брюнета или шатена с голубыми глазами, ммммм 🙂 😉

Виталий Юрьев

с глазами в полный рост на все 180 - ??? найдете - фотку просите)))))

Вадим Дучко

Конечно глаза у меня не голубые, но рост 187)) Может это судьба?)

Александр Данкев

есть в передаче Очевидное-невероятное и в красной книге.... 😄

Олег Коваленко

Эх, мне не повезло с моими голубыми глазами и ниже 180 см.

Алексей Тюфтяев

у меня хоть и голубые.глаза..но рост...не до рос 180... 😄

Рост

Да полно! Что ни парень, то и прынц....голубоглазый

Егор Нейвирт

только хватка и рост. за остальным надо в отпуск.

Газинур

вам надо в мой мир. думаю это не сайт знакомств

Dark Inquisitor

Посмотри на Меня. Глаза правда меняют радужку.

Рая Люба

ха-ха! Хороших мужчин ещё щенками разбирают! 😄