Евгений Кашек

А вы за кого болели? За ПСЖ или Баварию?

Ответы
De
Demon

За "Пари Сен-Жермен".Французские клубы редко доходят до финального матча Лиги чемпионов, и хотелось бы какого-то разнообразия.

Ник Ци

За красивый футбол.. Увы ПСЖ имея в обойме звёздных игроков, не смог показать класс игры...

Евгений Кашек

Эт-точно!

Niemand Против Войны

За Баварию, естессно. ПСЖ – нувориши, как и Манчестер Сити. Нос не дорос ЛЧ выигрывать.

Евгений Кашек

Ну да. А Мюллер с Левандовским на тренироаки на метро добираются. 😂

Niemand Против Войны

А это неважно, я о клубе в целом. Бавария – это имя, а ПСЖ – выскочки. Вот пусть-ка лет 20 поднимаются к вершине.

Евгений Кашек

Да уж не скажите. На Баварию вся бундеслига работает. Базовая команда сборной. Они даже Боруссию дортмундскую фарм-клубом считают!

Niemand Против Войны

Я ж не об этом. Бавария – лидер с незапамятных времён. ПСЖ выдвинулись совсем недавно, после того как их купили то ли арабские шейхи, то ли ещё кто. И они стали тупо скупать звезд по всему миру. Бавария была Баварией ещё пятьдесят и более лет назад, ее воспитанниками можно три сборные Германии укомплектовать. А сейчас-то да, они тоже покупают.

Изо_Льда)

Теряюсь в догадках🤷‍♀️🤭о чем Вы?))

Евгений Кашек

Финал лиги чемпионов. Футбол.

Изо_Льда)

Ааа) я только, когда Россия играет смотрю

Евгений Кашек

Настоящая патриотка! 😡👍

Изо_Льда)

) это даа

Андрей Будняев

только Пахтакор в моем сердце.

Евгений Кашек

Да, жаль ребят. Вечная память.

Та
Татьяна

Вот из-за этого я и не сплю

Дневной Заяц

Что такое ПСЖ и Бавария?

Евгений Кашек

Проза Семейной Жизни и область в Германии.

Дневной Заяц

Они в конфликте между собой?

Пани Малгожата

ПСЖ, там Неймар играет))

Kaxaber Kaxaber

)))

Ва
Василиса

Мы болеем за Спартак.

Евгений Кашек

А как же Зенит?

Неголубой Огонёк

за себя...всегда

La Testa

Не болею вообще

Владимир Асиновский

За Динамо Киев

Евгений Кашек

Блохин с Колотовым уже не играют

Владимир Асиновский

Колотов давно умер. А Блохин на пенсии. Вчера смотрел здесь мгру за 1975 год Суперкубок Динамо--Бавария

Евгений Кашек

Да. Были времена.

Владимир Асиновский

Тогда тграли за идею .А сейчас за деньги

Евгений Кашек

Да ладно вам! Идейные! И тогда за деньги! За квартиры и Волги!

Владимир Асиновский

может быть.

Bony Brain

За Поветкина))

~L
~Eva Lansca~

А ПСЖ это кто ?

Светлана Спицина

за Пахтакор

Евгений Кашек

Пахтакор жалко конечно. Светлая память ребятам. 😣

Светлана Спицина

да, светлая память😞

Ку
Кузьмич

За Баварию.

Игорь Погребняк

За Мюнхен!!!

Владимир

за Татьяну

Евгений Кашек

Таня дура!

Владимир

яйца отморозил на сахалине

Евгений Кашек

И ты дурак! 🤣 Классику надо знать!

Владимир

совсем отморооженный

Евгений Кашек

Вова - из штата Айова! 🤣🤣🤣

Владимир

заметно

Шепот

Ни за кого

Марина

Ни за кого