Загадка(Простая)

Вечная любовь-это миф?

Ответы
Pələng

Повстречав любовь однажды,
Ты ее не прогадай.
Тонкую нить между душами не поломай!
Любовь ведь необыкновенное чувство,
Не надо делать так, чтоб в сердце было пусто.
О любви своей нужно кричать,
Ничего кругом не замечать!
Только стихи о ней писать,
Половинке своей потом читать!
Любовь как муза, как вдохновение,
Без всякого сомнения!
Любви подвластны люди все,
Для нее есть место в каждой судьбе.
В каждом городе и в каждом доме,
Жила, живет и будет жить любовь,
Пока бьются сердца и течет в венах кровь.
Без любви нет в жизни счастья,
А с любовью не страшны никакие ненастья!

Котик - Наркотик )))

Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан.
Мучая зрение, ищет знамение
И проклинает Ислам.
Только не вернуть вечную любовь
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина ...

Де
Дед'уктор

Вечная)). Если между людьми, то миф. А если всеобъемлюще, то не миф. Но лишь пока есть жизнь живых существ, которым что-то нужно во вселенной. Поскольку, нужность - это первая ступенька любви.

Загадка(Простая)

Спасибо!

Dorin Hemei

Нет, если только это искреннея любовь и друг друга любят, а не то скажем жена дома, "верит" мужчине, он ведь говорит что любит; но а он по бабам шляется

Александр Рубан

сфига ли? ты видела Камаро СС Супердаджест?! Нет? так вот, мало того, что это любовь с первого взгляда, так еще и навечно)

Загадка(Простая)

Не видела)

Александр Рубан

так я тебе скажу - это не миф.

Стас Васильев

нет...меня родители наделили вечной любовью. От только на кого я её периодически перенаправляю.-это вопрос?

Айрат Казанов

жаль нельзя музыку вставить ...был бы полный ответ .. русский вариант Шербургских зонтиков

Кассия

Нет, не миф. Просто чтобы она была вечной, ее нужно поддерживать усилиями с обоих сторон.

Андрей Ко........

никто еще вечность не любил и потому этот факт не опровергнуть , не доказать не могут.

Динар Сунгатуллин

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЯ НАШЕ ЖИЗНЬ А НЕ МИФ ,КТО ПОНИМАЕТ ТОТ ПРОСТА ЖИВЕТ С ЛЮБОВЬЮ

Алексей Лисовой

Нет, этт то чувство, которое не всем дано и не каждый его в состоянии реализовать

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Юрий Горелов

Любовь - безмерна и бесконечна! Остается только то что сделано с Любовью!

Юрий Суровегин

....с такими ножками?....наверное пристают о близости?...как тут удержаться!

Александр Зятчин

почему же? все реально, только мало кто об этом может узнать)

Алекс С

34 года ая её разлюбить немогу вот чудеса)) зато живём врозь))

Жанна Кичигина

Реальность,благодаря Вечной Любви мы живём на Земле!!!

Жанна Кичигина

Реальность.Благодаря Вечной Любви мы живём на Земле!!!

Константин

Ну да..по веку живут то совсем мало людей а тут любовь.

Анастасия Калашникова

ну если ты бесмертный и твоя девушка тоже тоже то да