E*
Elena ***

Куда можно пойти потанцевать, типа как было в ДК Зила по воскресеньям в 18.00?

Ответы
Hovhannes Kazinyan

Думай ни как провести время даром , это самое ценое в мире оно летит бистрее света и его болше не вернуть. Так што думай а завтречном, будушее должна тебе интересовать а не ха-хатулки.

E*
Elena ***

Мужчина, я знаю о чем думать, и как мне жить. Чтобы вам не напороться на возможную грубость от людей, не надо давать таких советов. Это ваше мнение, которое, кстати, у вас никто не спрашивал. Вопрос был задан конкретный. Удачи.

Илья Кирсанов

Типа, для тех кому за 30? Помню, помню, ходили спьяну.

E*
Elena ***

Вам, молодым и пьяным, можно идти хоть куда. А нам, пожилым, не везде будет легко и просто.

Илья Кирсанов

Ой, да ладно... Вот мне 52, а нет нет, да загляну на дискотеку. И надо сказать, молодым девчонкам еще интересен.)))

E*
Elena ***

А на какие дискотеки заглядываем?

Илья Кирсанов

Да, где места для парковки есть)))) Их много и они все одинаковые.

Arzu Muxtarov

Mojet gdeto est retroklub.

E*
Elena ***

вот и не знаю, где он есть.