Бритва Оккама

По мнению ЮНЕСКО,-гимн какой страны,лучший в мире?

Ответы
Елена Максимова

По мнению Юнеско--гимн Украины.Хотя,на мой вЗОР,этот "гимн" запрограммирован на уничтожение и разрушение .Ну как возможно в первой строке поставить "зомби-программу " для целого народа:"ще НЕ ВМЕРЛА Украина!".Все психологи Мира знают,что частица(слово) "НЕ" наше подсознание пропускает. Или вот:"ДУШУ й ТИЛО мы ПОЛОЖЕМ(!!!!) за нашу Свободу..." Как это понимать? 😳

Зоя Овсиенко

Ого! 🌻

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А я думал это все журналисты с рентв придумали. Кстати, мне до сих пор не верится

Зоя Овсиенко

Изучайте. Сейчас это всё и в интернете есть. Только не воспринимайте эти знания как антисемитские.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мне не очень интересно)

Зоя Овсиенко

Не все любят ВНИКАТЬ в ИСТОРИЮ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей!
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почет.

Валентина Горобец

По мнению ЮНЕСКО - гимн Украины. Украина оказалась единственной европейской страной в первой пятерке, а в целом в первую десятку лучших национальных гимнов мира вошли гимны Новой Зеландии (2-е место), Южной Африки (3-е), Австралии (4-е), США (5-е), Канады (6-е), Соединенного Королевства Великобритании и Ирландии (7-е), Испании (8-е), Франции (9-е) и Японии (10-е).

Константин Дроздов

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Аксель Билецкий

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами

Бритва Оккама

А звідки ці слова?

Аксель Билецкий

Гімн України

Оксана Лысак

Ще не вмерла??????? Гоните!!!!! Это не гимн, это заупокойная....страна, которая бьется в агонии..... и флаг у нас вверх тормашками, потому и творится такая лажа

Уральская Рябинушка

Не знаю мнение ЮНЕСКО, но мое-России. Мощная музыка, только российские композиторы умеют так использовать аккорды

Albina Forsite

Не знаю. Но некоторые гимны больше похожи на угрюмый похоронный марш. Как гимн Украины например

Albina Forsite

А юнеско сейчас довольно продажная организация с сомнительной репутацией, впрочем эти беды всех международных организаций коснулись , даже ФИФА

Albina Forsite

Я где то читала, что за основу текста гимна Украины была взята какая-то старая казацкая песнь, но текст отредактировали два поляка и совершенно извратили смысл.

Томас Торквемада

Чего хорошего они услышали в вое украинского гимна? Это же самое настоящее отпевание покойника

Гадя Петрович

похер на ЮНЕСКО. я знаю и вся Россия меня поддержит что самый лучший это Российский гимн!!!

Кохинор

не знаю как там мнение ЮНЕСКО но лучше гимна победы нет и быть не может

Милая Кошечка

Союз не рушимый республик свободных.сплотила навеки Великая Русь...

Евгения Половинкина

Мне пофиг их мнение . Самый лучший гимн России,гимн моей родины....!

Юлия Слащёва

Я не знаю за ЮНЕСКО, но по-моему это гимн России, без вариантов!))))

Снежана

не знаю я мнения Юнеско. У меня свое мнение: наш гимн самый-самый!

Ирина Отставнова Кочнева

СССР, и меня в этом ,и большинство наших людей , не переубедят

Niherasebeblia

страны №Кот Дивуар"-вопли переходящие в мяукание и шипение!

Наталья Казаченко

По моему мнению- гимн России. А на мнение ЮНЕСКО мне плевать.

Андрей Ушкачёв

мне по фигу мнение ЮНЕСКО. Лучший гимн - гимн моей страны....

Жгучая Крапива

не знаю, как ЮНЕСКО, а по моему мнению - это гимн России.