Не Киану Я

ЮНЕСКО констатирует катастрофический обвал уровня образования в РоссииЗа двадцать лет «реформ» по уровню образования, по данным ЮНЕСКО, Россия скатилась с 3-го места в мире на 35-е. За то у нас по три церкви в сутки строится, 1100 в год! Гордимся?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Хватит слушать этот бред, что то считают, сообщают всякую ерунду. Ты когда-нибудь услышал полезную для тебя информацию, кроме погоды ничего не говорят, а глобальные мировые проблемы сообщают, ты сам что не знал никогда что молодёжь в России больная интернетом и ей на будущее просто наплевать.

Не Киану Я

Иди лечись. Я с больными не спорю. Я больных жалею.

Артур. Владикавказ.

А ты кто конкретно по специальности из всех медиков?

Артур. Владикавказ.

Что язык прикусил медик. Клятву Гиппократа напиши. И дальше слушай ерунду эту.

Уральская Рябинушка

Гордимся, что количество безграмотных растёт по геометрической прогрессии. Ещё хотим, чтобы наши собеседники писали без ошибок? Так не бывает, вернее-не будет уже

Не Киану Я

Уметь грамотно писать, это не самое главное. Гениальный учёный может писать и с ошибками, но не перестанет быть ученым

Уральская Рябинушка

Согласна. Но вместе с безграмотностью ещё и присутствует бессмыслица, то есть-непонятно изложенная мысль

Не Киану Я

Снова могу сослаться на гениального ученого😄 Тем более учителя русского и литературы могут писать грамотно. И с фразеологией у них нормально. Но умом они не отличаются😄

Уральская Рябинушка

вы правы. Но....И учителя ошибаются, и так безграмотно. был случай. Девочке за диктант поставили четвёрку за одну ошибку, что слово трамвай она написала через М. Учительница исправила М на Н-траНвай, ссылаясь на то, что проверочное слово траНспорт.Выводы сделайте сами

Владимир Строганов

По оценкам Всемирного банка, Россия занимает 98-е место в мире по расходам на образование..А кого учить одни пенсионеры?

Не Киану Я

И на медицину почти так же. За то по строительству церквей впереди планеты всей

Владимир Строганов

Церковь отделена от гос..ва.

Не Киану Я

Это для видимости. Мне на эту тему надоело объяснять.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Преувеличивают. И при чем тут церкви? А не приходило вам в голову, что очень много умных людей подались в религию?)

Ма
Маргарита

Три раза сейчас просмотрела наискосок эту статью. А где там про Россию-то?...))) Кроме названия, конечно:))))

Ма
Маргарита

)))))))) 🖼

Кsюnя (Оксана)

Образование упало это да, но причём тут церкви и кто вам сказал о таком их количестве, жестокий фейк

Огненный Муравьед

Все в наших руках Те, кто говорит, что детей должна воспитывать школа, не имеют права размножаться.

Alla Lala

УЧИТЬ хотя бы.

Сергей Дейнега

Точно, но не токмо в России, но и в других Странах ближнего Зарубежья.

Светлана

Спасибо реформаторам.... загубили одну из лучших систем образования(

Не Киану Я

И медицины

Светлана

И медицины...

спрос рождает предложение, что вы хотите от людей?)) 🖼

Не Киану Я

Поэтому говорю, наш народ быдло

ну не весь поголовно !

Не Киану Я

Большинство

🤷‍♂️

Илья

не только это но и медицина на дне, зато ментов хоть ложкой жуй.

Не Киану Я

У меня есть вопрос про драку чеченцев с местными в Симферополе и как по пидорски зассала росгвардия

Илья

Есть видос где показали даже насколько бесполезная Росгвардия. Там даже музыки из Бонни Хила вставили.
А ведь из нашего бюджета спонсируют эту бесполезность.

Не Киану Я

Росгвардия нужна пинать женщин и безоружных студентов на митингах.

Илья

НУ пока хватает полиции. Росгвардия на случае востание Ментов,ФСБ. если эти 2 востанут против царя несменяемого

Ви
Виктория

дальше уровень образования станет еще ниже. учатся удаленно...

Не Киану Я

Само собой.

Ви
Виктория

те кто это придумали. гордяся и обещают все образование со времене перевести на цифру

Не Киану Я

Как и выборы невыбираемых нами

Инна

И за детьми на ЕГЭ и ОГЭ следят баще, чем за депутатами

Татьяна С.

Церкви не при чем. В Европу же идем-отсюда-результат.

Не Киану Я

Вы хз о чем сейчас

A@
Alek @

ну... со мной понятно... а ты чем гордишься? Юнеской?

Бахтияр Фазилов

Очень большая ПРОБЛЕМА--уровень образования.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, слава путину и партии "Едим Россию"!

Анна Варутина

А у нас в Киргизии мечети как грибы растут

Не Киану Я

Тоже бизнес

Nick Moslem

Да,уж...надо аммиачной селитры прикупить

Галина Дьячина

😞да..и смело идём к платному...

Наталья Демешина

Проблемы есть...Но физическую олимпиаду все российские ребята выиграли!

Галина Дьячина

а могли бы и больше

Не Киану Я

Олимпиаду выиграли не обычные школьники, а специально подготовленные дети. Выигравшие, это будущие учение сша. России такие умные не нужны, как сказал Греф.

Наталья Демешина

Это мы ещё посмотрим...!

Галина Дьячина

да..ему нужны рабы..с 3 летним образованием..а дальше только платно

Не Киану Я

Так