На
Наталья

А вам тожe смешнo? Кoгдa y 11 лeтнeй девчонки cтoит cтaтyc разoчapoвaлacь в любви!?

Ответы
Дмитрий Химик

Нет. Палитра ее чувств ограниченна малой жизненной мудростью. Она увидела первую грань своего додекаэдра, и она ей не понравилась, но потом она увидит еще грань, и возможно изменит свое мнение о картинке в целом.

De
De_Javu

Ничего смешного. У них симпатии идут, они начали разделяться. Они думают что это любовь. Их поддержать надо мамам и папам и объяснить.

(◆_◆)

Просто это както... забавно, что ли. Как детсадовский карапуз, которого троллят по его отношениям с девочками его группы.

За сердце надо хвататься. Опять очередная ночная бабочка или коварная меркантильная стерва встает на свой путь

Vadim Sherbinin

любовь может быть не тока к противоположному полу ну и например к брату сестре к собачке к кошке смотри глубже)

На
Наталья

статус конкретно про любовь к противоположному полу

Ев)))Гений Горячевский

Может это она про учительницу математики Любовь Павловну!!! Ну плохой она педагог!!!

Ев)))Гений Горячевский

Или любви к манной каше!!!

Ев)))Гений Горячевский

Конечно!!! О любви к сказке Мальчик с пальчик!!! Как тут не разочароваться если с пальчик!!!

Ев)))Гений Горячевский

Хотя если указательный, а не мизинец!!! То не так всё и плохо!!!

Алексей Бражко

Была бы моей дочкой, еще и в папе разочаровалась бы после ремня армейского

Алексей Бражко

а когда прищавка 15 лет на стене в вк ставит фото в купальнике с вопросом: хочешь меня? или как я вам? за это ей конфетку дать?

Егор Ращупкин

У меня от такого волосы шевелятся: поколение воспитанное телевизором

Ислам Саъдиев

нет мне грустно) от того что 11 летняя девочка говорит о любви так рано

Ислам Саъдиев

грустно потому то не воспитали 11 летнюю ту девочку

Сергей Богатов

Смешно,конечно.А может,это у нее такая игра?Сама себе это выдумала.

Dr Günter

Да, но просто мы видимо мало знаем о насыщеной жизни этой девочки))

Sarcophilus Harrisii

нет так как не разу не встречал таких,а ты что лазишь по 11-летним

На
Наталья

глупо спрашивать, в интернете полно

Марина Целищева

Да блин вообще, докатились... многие из нас в 11 лет в куклы играли

Константин Павлов

Если бы попадалось то было б смешно или разочеровалась в жизни

Рокер Де Театрал

Смешного мало, когда эта писюха вешаться из-за это собралась.

На
Наталья

ну может не дойдет до этого

//

обычная обида на мальчика . ну поссорились детки

//

моему сей час 11. сплошная романтика. забавно наблюдать

Альонушка

Ничего смешного! Может она родителей разлюбила.

Walter

Мне-нет.Это-нормально,детская влюбленость.

Раиса Рындина

В 11 лет, как раз все и воспринимается более обостренно, как в последний раз...

Василий Удыгир

Детей надо воспитывать, а не просто рожать!

Вячеслав Кандинский

Редко в сети. Не смешно. Пора бить тревогу.