Наталья Воробьева

Почему на этом сайте столько невоспитанных людей, которые при первом обращении сразу обращаются на Ты?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Виктор Степанов

Это вас как-то задевает,обижает?И почему именно на этом сайте,а на улице,работе и т.д.?Давайте обидемся на всех и не будем общаться?

Леонид Литейный

Виртуальный мир сам по себе роднит людей, для сайтов еще не издали кодексов чести и приличия, попробуйте если это так волнует!

Шмель Кошевой

И не только на сайтах такие.Вы часто встречаете культурных и воспитанных молодых людей?Если да,то Вам крупно повезло.

Наталья Шальнева

ну это же интернет... и все тут виртуально... и потом может и ничего страшного.. если фотке напишешь... ты???

Наталья Воробьева

А ответ Вы тоже ждете от "фотки"? Или все-таки от человека?

Наталья Шальнева

а вы относитесь к этому попроще... и не обижайтесь... удачи))

Борис Юров

Это не показатель невоспитаности. В принципе послать можно и на "вы"))))))))))))))))

Наталья Воробьева

А такое обращение это, простите, показатель чего? А вот по вопросу послать... Можно и на Вы! Тогда тем более с культурным человеком приятнее общаться

Борис Юров

Когда за культурным "вы", следует дебильный вопрос, невольно возникает желание обкультурить его по матери))))))))))))))

Наталья Воробьева

И поэтому нужно заранее ко всем относится как к дебилам?

Людмила Кругова

это надо сразу договариваться-легче общаться...так принято в компе.наверное

Алла Васильевна Я@

Зависит от воспитания и от места жительства.За рубежом не принято на Вы

Наталья Воробьева

Потому что нет такого обращения. А русский язык предусматривает такую форму

Табуретыч

А Вы им тогда отвечайте,что не помните когда пили с ними брундершафт !!!

Табуретыч

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ТУТ ВСЕ РАВНЫ - МОЖНО И НА ТЫ И НА ВЫ - КОМУ КАК УДОБНО

Наталья Воробьева

Простите, о каким "равенстве" идет речь?! Я спрашивала только о воспитании

Наталья Воробьева

Вот именно!!! Поэтому уважительное обращение необходимо при общении

Ак

Потому что если человек надоел его посылают на ТЫ.

Пр
Просто...

таких везде много, а не только на этом сайте)))

Полинка Неустроева

ну трудно через монитор пить на брудершафт

Любовь Черненко

Они не воспитанные.Не обращайте внимания.

Евгений Коренев

уйди с сайта и не будут тыкать,так проще .

Ирина Рыбина

Наташенька ,наверное такое воспитание>

Ирина Рыбина

Порой стыдно слышать как водителю в маршрутке в приказном тоне говорят , особенно мужчины_ останови мол здесь

Fo
Fox♂

а ты ждала культурного общества:?

Наталья Воробьева

Во всяком случае, хотя бы элементарного уважения к собеседнику, о котором Вы ничего не знаете

Наталья Воробьева

В Интернете я нахожусь уже не один год и привыкать мне не приходится. А вот сайты все разные... ине все отличаются наличием большого числа бескультурных людей

Farida Ahtyamova

Считают уже тебя близким другом.

Олег Литвиненко

ну для сайта вполне нормально