Та
Таша

Пришёл май! Дачники потянулись на свои участки. Почему же человеку так хочется вырваться из города на природу?

Ответы
V/
V/S/G/

Ая ещё не понимаю когда люди строят дачи из бетонных блоков ..кирпица и ..вВ таком случае вы из бетона в бетон приезжаете и какой отдых для ? Вседа отдыхаю у себя в деревне где дом из брёвен ни пластика ни мягкой черепицы..полы доски ..не крашенные стены обмазаны глиной оштукатуренны и побелены водной побелкой потолки и стены печь дровяная..ну газ есть естественно но он для подогреть и всё а печь большая в ней когда то мылись в печи

Та
Таша

А это уж как в песне: "Я его слепила из того, что было"🤣 К дому тоже подходит. Не у всех же есть такое наследство, как бревенчатый дом. Да и печь кто сегодня выложить сможет?

V/
V/S/G/

Верно..нет уже печников на селе и тех кто валенки валял и тех кто шкуры выделывал Верно нет уже...А и ..домов таких мало осталось всё новоделы ..Но я видел как два чела привезли из Сибири два бревенчатых дома в разборе и им за три месяца их собрали..да-же мох использовали а не хим утеплители Вообщем всё упирвется в СРЕДСТВА

Хижина Дяди Семы

Попробуй не потянись туда,все похерится и зарастет...и урожай просрешь

Юр ..Спб

и только бесхозные девочки-женщины так нигде и не пригодились

Та
Таша

Это вы о чём?🤷‍♀️

Юр ..Спб

о том

Niemand Против Войны

Участок разве природа? Природа - это вот: 🖼

Та
Таша

Дачи бывают разными: и речка под боком и лес за окном. Может и эту фотографию кто-то делал со своего участка))

Niemand Против Войны

Эту фотографию делал я)

Та
Таша

Хорошее фото. Жаль только лодку; прохудилась(

Niemand Против Войны

Вот лодки – не мои. Не прохудилась – волны нахлестали.

Алекс Венцель

Хочется каких-то перемен и смены обстановки...

Саша Максименко

Так на даче хорошо 🖼

Улугбек

"Домой" инстинкты манят!!!

Пушистый Инквизитор

Делать больше нехуй ибо

Константин Саратовцев

А я не хочу, тута я тута!

Та
Таша

Вам повезло. Вы уже живёте в природе и создаёте красоту вокруг себя, судя по вашему фото.💐🌷

Константин Саратовцев

Не повезло, просто сам всё организовал.

Та
Таша

Вы молодец! Воплощаете в жизнь, заложенное в человеке, стремление к прекрасному))

Константин Саратовцев

Не так. Просто независимость. Относительная конечно

Та
Таша

Но цветы выращиваете? Значит, хочется красоты!

Константин Саратовцев

Априори был отдельный дом с участком, надоели человейники и зависимость от всего, даже шума. Купил, сломал, построил.🖼

Уральская Рябинушка

Там тишина и покой.

Та
Таша

Я прочитала в Библии, что Эдем был реальным местом, где изначально жили первые люди. Но потом они его потеряли, потому что перестали слушаться Бога. А ведь там люди были счастливы!

Уральская Рябинушка

Я в это не верю

Та
Таша

Жаль. Ведь у Бога есть намерение вернуть людям это счастье))

Уральская Рябинушка

сомневюсь

Та
Таша

Многие люди убедились в этом, когда начали читать Библию и лучше узнавать качества Бога. Когда поняли, что Библии можно доверять.

Денис

Дикари потому что

Та
Таша

Думаю, что дикари больше те, кто закрыл себя в доме и не выходит никуда, не общается ни с кем. Дичают((

Лея

Смена обстановки

Та
Таша

Да, и такое бывает)

Святослав Зонтов

Зов предков )

Та
Таша

Да, есть такое. Только думаю, что это происходит не по какому-то принуждению, а по желанию. Очень хочется туда, где человеку хорошо и спокойно.

Святослав Зонтов

Где нет суеты ,людей и машин.

Та
Таша

Действительно, хочется быть ближе к природе. Ведь человек был создан не для "человейников" 30-ти этажных((

Святослав Зонтов

Да, важно отдыхать на природе ,а не под природой )))))

Та
Таша

Так и тянет людей на отдых за город. А многим вообще хочется там и жить, уехать подальше от асфальта и пыли. Наверно, срабатывает генетическая память о первоначальном месте жительства🤓

Огненный Муравьед

На лобок...