Снежана Кирпий

Я вчера 05.10 Крестилась и у меня ещё двойной праздник День Учителя. Всем спасибо и Божьего добра.

Ответы
Гена Лозовой

Крестилась? Зачем это напоказ делать. Это глубоко личное. Крестится сейчас мода, пиар, вы лишний раз подтвердили, но всё равно Вас поздравляю, спасибо за то что вы есть, на таких земля русская держится, спасибо

Гена Лозовой

Но лучше веру не выпячивать, я думаю. А то осмеют

Александр Колосов

Божьего Вам благословения! А учитель - чтобы уважение от учеников, как в Союзе. Учитель - ого! глубокое уважение, не как сейчас.

Снежана Кирпий

Спасибо огромное Александр

Снежана Кирпий

спасибо и вас Храни Господь!

Александр Колосов

Уж так. Район, где вырос, бандитский. Школа на всех была одна: дети ментов, сидельцев, инженеров и от КПСС, детдомовцев. Драка за школой по предьъяве, "один на один", зима наступала, снег. Кольцом окружили поле боя, чтобы честно. Непа с ходу "Дорогу" Дорогие, приблатнëнный начал бить, худой, тощий, но жилистый. Сотоварищи "Дороги" кинулись на Непу - Непомнящий Сергей. Тут уже мы толпой, ведь често, "один на один". И тут краем глаза замечаю: учительница физики, Светлана Борисовна, в батничке, а зима, Сибирь, не как сейчас, вклинивается в битву, Непу вытаскивает. Она, хрупкая женщина, в лëгком батнике шëлковом, зимой - у всех руки опущены, никто слова ей поперëк не мог сказать - Учитель! А сейчас. Вот чтобы Вас так, как в советское время учителей уважали, уважали бы и Вас. Удачи! Классная руководитель, русский язык и литература, до 8-го класса, могла и по роже заехать, и пинком под зад, но и она нас, и мы еë любили. Теперь уж запоздало, но ранее поздравил - с Днëм Учителя!!! Ну а за веру - Ваша душа!!! Храни Вас Господь!!!

Семён Карамзин - Король Общения

Да.. а с меня перхоть сыпется, а я все никак не покрещусь...)) А случайно не литературы учитель?

Васильевич

То есть что вы этому радуйтесь и хотите что бы вас поздравили??? С днём учителя

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благое дело совершили. Многая Вам и благая лета, любви, добра, радости и мира !

Александр Захаров

Учителя должны быть беспристрастными а не впадать в религию и атеизм.

Александр Захаров

Не знаю, хорошо если есть, но там иудаизм, а он тоже решает за Бога о истинности

Александр Захаров

Ну если это начальные классы, то можно.

Александр Захаров

Старших нельзя обманывать.

Снежана Кирпий

учитель не когда не должен обманывать

Александр Захаров

А если тебя саму обманули?

Пан Стефан

Спасибо. Но у меня, кроме Дня Учителя, смерть мамы. Не до праздников.

Пан Стефан

А крестятся в детском возрасте. Я свою девочку крестил, ей года не было. Почему Ваши родители это не сделали?

Ал
Александр

🖼
Поздравляю с днём учителя тебя Снежена!

Снежана Кирпий

Спасибо огромное очень приятно. Привет Ростову-на-Дону от Кишинева

Петр Напалков

Ачто говорят по поводу крещения,а то я некрещёный,не знаю?

Снежана Кирпий

Получаешь Дух Святой записан в Книгу Жизни и прощение всех грехов

Петр Напалков

Это вы сами узнали или кто то просвятил?

Петр Напалков

Готовились к Крещению?Там ведь нужно каким то образом подготовиться.

Петр Напалков

Да у вас солидный багаж.Так вы ставили целью-крещение?Пришло время?

Улугбек

Поздравляем!!! Бог теперь тебе во всём поможет!!!

Улугбек

🤝🙏🙋‍♂️

Улугбек

Так - надёжней!!!

Жизненный

Умничка. Будь сильной в Господе Иисусе Христе.

Сергей Л.

Вы на правильном пути с светлой стороне жизни!

Ол
Олег

вы культура.. не моё... но во христе... это моё..

Ол
Олег

у меня сын - музыкант... я тоже про музыку много знаю...

Авраам Чулпанхаматов

Да уж... не повредит педагогу божья помощь...

Юрий Ласковец

учитель......вера..........ти чему деток учишь???

Наталья Борисова

Поздравляю. А что сподвигло на такой шаг.

Наталья Борисова

Счастливого настоящего и будущего

Сабрина

и вам тоже добра! поздравляю с крещением

Валерий Сумский

Как бы мне покрестить сына.. 🖼

Валерий Сумский

Сынок появился, когда мне было почти 47, а ей почти 42.. Она боится, что если с нами чего пойдёт не так, то сына должен растить крестный, которого она ищет. А его нет.

Снежана Кирпий

дай бог вам молодости и долгого родительского счастья

Валерий Сумский

Спасибо

Пилбил Денях Нидовал

От дурепа! Ще й у свої... Ровесниця...

Alex Dark 🇷🇺

как молдова относится к России

Снежана Кирпий

хорошо На Межетническом Фестивале я была со своими песнями от Русской Общины

Alex Dark 🇷🇺

жаль не все такого мнения

Alex Dark 🇷🇺

мы вас не отвергаем не подумайте украина заебала

Снежана Кирпий

я в Сергеевке работаю директором детского лагеря в Украине и у нас дети от всюду и все дружат