Светлана Заикина

Как бы Вы назвали дочку и сына? Или Ваше любимое имя мужское и женское?

Ответы
Надежда

Эмилия, Ингиборга....Андрей, Денис....наверно так....хотя с годами мое мнение меняется) не зря говорят - не стоит даже пытаться загадывать имя ребенку ...оно приходит само, во время родов)

Светлана Заикина

Хорошо если так, но муж упорно хочет Цири и всё тут )))

Надежда

мх...Цири....интересное имя) а вам не нравится?

Светлана Заикина

Нравится ) но здесь многие против )

Надежда

нравится вам, нравится мужу.....а остальные не должны иметь никакого права быть против) они просто соглашаются на все ваши варианты) а если не соглашаются.....то и черт с ними)))) так как это ваша семья и никого кроме вас, мужа и ваших детей не должно быть в семье)

Надежда Никифорова

назовите простыми русскими именами....они такие ласковые.......Сергуни, Димочки, Вовочки, Алёшки, Кирилки, и т. д. а женские Даринка, Иринка, Танюшка, Машенька и т . д .

Светлана Заикина

Боже, эти имена настолько избитые...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дура. Кто избивал? Это НАШИ имена. Они сильнее!

Светлана Заикина

Дебил ты, раз буквально воспринимаешь мои слова. А то что мне не нравятся эти имена тебя вообще ебать не должно. И чем же это они сильнее?

Елена

Я сына хотела Тихоном назвать...но дочка забанила это имя 😄 я смирилась )) Дочку назвала Валерией...ждали мальчика, поэтому и у неё имя на половину мужское ))

Владимир Гараган

Дочки - Алина и Владимира! А сын - Виталий!

Елена

Да вы ювелир !!! ...без подкола, на полном серьёзе.

Яна Егорова

Если бы родился сын, назвала б Елисеем. Нравится имя Ева для девочки, но так и не решилась этим именем назвать

Светлана Заикина

А почему не решились, многие Евами называют )

Яна Егорова

Как то интересно первую девочку Евой назвать, а первую назвала Юлией из-за именин

Мат Рос

Если бы у меня были еще дети, я бы назвал их, как звали моих родителей. Любимые имена: Ярослав и Лилия.

olga renner

Когда еще не знали кто будет, выбрали два женских и два мужских - Мила и Дина, Валентин и Мирослав

.R.d.v

Я бы назвал сына Михаилом.А что насчёт дочки...не знаю...точно не Полина и не Карина.

Шаша Сергеев

Смотрел как-то один фильм, в котором дочку назвали Пепельницой 😜

Natalja S

У меня уже есть и дочка и сын))) имена христианские и интернациональные)))

Александр Олегович

Вместе нужно это решать))а вообще хочу редкое имя старославянское.

Светлана Заикина

мы тоже о редком задумались, но о древнегреческом

Евгения Сапарская

Доченьку-Сонечка, сынишку- Игореша, Ярослав, Денис или Станислав!)))

Роман Разумных

Ярослав я сын своего назвал, а женское больше нравится Анастасия

Федор Курицын

Дочку уже назвали-Валерия. Задумываемся о сыне. Сын будет Герман.

Андрей Рощин

Девочку - Рада, мальчика - Богдан. Славянские ипена красивы)

Рустем Сегизбаев

Анабель. жалко у нас у казахов нет такого имени, не поймут

Светлана Заикина

А я бы назвала если бы сильно нравилось )

Рустем Сегизбаев

а вам какие имена нравятся? жалко что греки со своей христианской религией принесли вам свои имена. Александр, Константин и т.п..

Светлана Заикина

Вам не нравятся Александр, Константин? Или вы жалеете что в России они пришли, а не в казахстан? Мне нравится Софья, Цири, остальные не особо. Мужские все как-то не очень

Рустем Сегизбаев

у русских до греков были свои имена Ярослав, Светослав, Илья, Пелагея. Путин старается вернуть русским русскую и проявите уважение не пишите с маленькой буквой название моей страны.

Светлана Заикина

Ой простите, быстро печатаю, проскользнуло. Не знаю, старорусские имена тоже далеко не все красивые, топорные многие. Например Глаша, Параша, Акакий

Рустем Сегизбаев

извинение принято. но со времен Петра первого Великая нация русских теряет свою суть. а эти кавказцы? зажирели и у вас и у нас.

Светлана Заикина

Суть то не в именах, а в менталитете общем )

Иван Чердынцев

дочь назвал бы Ульяной, но у меня два сына Игорь и Олег

Pawel Velieff

Дочку бы назвал Катей, а сына - Александром или Петром

Галицина Татьяна

СЫН ДЕНИС -СИЛА ПРИРОДЫ И ДОЧ ВЕРОНИКА-СИЛА СМЕЛОСТЬ

Ѻлегъ

почему ''бы''? уже назвал, дочку 24 года назад а сына 17

Светлана Заикина

Вопрос обобщенный, не все имеют уже детей, и тем более такого возраста, некоторые только планируют. И тем более вопрос был про имя, а не про возраст детей.

Ринат Басаев

znajte svetlana samij svesheni imenja i silnie Abdul Mohamed Ali Ashab Suleman Sultan Rizvan