Stop Пиар Иван Пауэр

С какого слова вы бы начали свой путь в новой жизни , с банального мама или что нибудь другое пожелали бы произнести , искренность и доброта , нежность и понимание , теплота и обаяние , красота и участие , незаменимость и счастье ....., или просто также мама

Ответы
Старик Ромуальдыч

Не...я бы сказал "Даёшь Sex , Drugs and Rock-n-Roll " 👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что я могу сказать , может новой маме это будет не слишком старомодно и она родит

Старик Ромуальдыч

И это будет офигенно правильная мама👍

Ма
Машынька

Так этож одно и тоже))) Всё про маму)))

Stop Пиар Иван Пауэр

И все в 4 ех буквах , это что за аббревеатура тогда получается

Ольга Литвак

папа

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже вариант