Артур Абакаров

Любите, цените и не при каких обстоятельствах не предавайте не изменяйте! Больнее изменяы нет ни чего! Вы согласны?

Ответы · страница 3
Elizabeth Utkova

если учесть что измена-все равно что предательство, то, пожалуй, я соглашусь

Людмила Солдатенко

Нет. Измена это проступок, страшно ПРЕДАТЕЛЬСТВО (женщине, другу, Родине...)

Ilona Osmanova

больнее измены ,мысль что с этим человеком тебе придется жить ради детей

Ilona Osmanova

испытано и принято на себе))

Дж
Джейн

значит не твой чел, раз уж изменил. Ток слабые и глупые на это способны.

Наталья Тер-Багдасарян

Нет. Есть смерть, когда прощаешь всё плохое, и помнишь только хорошее.

Надежда Панина

не знаю, мы с мужем 30 лет вместе, никогда не изменяли друг другу..........

Ashtan

Да, в конце концов мы не животные чтобы спариваться ради количества.

Маргарита Потапова

Да. А ещё для женщин больного Конда мужчина перестаёт её замечать

Артур Абакаров

Значит любви и не было раз так!

Анастасия )))

Уже на себе это ощутила(( такой боли я ещё никогда не испытывала(((

Артур Абакаров

Нет! Было один раз будет и второй!

Анастасия )))

Вы сильный!!)) я решила дать ещё один шанс...

Анастасия )))

Поживем-увидим..повторится-пощады не будет..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно согласны. Для вас очень важно, что бы с вами соглашались?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда в конце вопроса так и надо указывать: Ваше мнение. А не вы согласны.... Детский сад какой то))

Ольга Максимычева

И еще предательство тоже нехорошая штука. Даже хуже чем измена.

Артур Абакаров

Измена ведь и есть предательство

Майя Кашубская

Больнее не измена, больнее потеря любимого, родного, близкого

Анюта Войтенко

Измена не всегда предательство, больнее всего предательство

Юлия Никитенкова

Измену можно простить и забыть. А вот предательство, никогда.

Sonador Nik

изменить пол беды.... а вот когда по настоящему тебя предали...

Машуля Ермолаева

терять близкого человека-это больнее,а измена-это цветочки

Алиса Климова

Абсолютно.больнее измены только смерть любимого человека

Светлана Аистова

как же с этим не согласиться, но для мужчин это так трудно.

Светлана Аистова

вы исключение из правил, чтобы подтвердить правило:)

Светлана Аистова

разговор заканчивается когда ставят только смайлик:)

Кен Гуру

Согласна....но такова жизнь....идеала практически не бывает

Артур Абакаров

К сожалению это так....но верность хотябы в человечестве осталась бы...

Случайное Сов_Падение

Нет, открытый перелом и горечь утраты позабористей всё же