Сергей Клюев

За что посадили деда Мазая?

Ответы · страница 2
Оксана Бухалова

посадили куда,в лодку?если куда-то в другое место,то я как-то пропустила эти события!

Mere Elf

а его посадили? может он зоофилом оказался? и не просто так зайчат спасал? 😉

Vadig Rassdva

Статья УК РФ №245 - жестокое обращение с животными. Зоофилия тоже считается!

Лена Краузе [Белорусская]

Идиотизм незнать такого.Ну конечно за кражу.Целую лодку зайцев спионерил

Лик Сай

за насилие с летальным исходом совершенным над крупным рогатым скотом

Евгений Гадяцкий

За зоофилию, ну или за неоказание помощи, может он не всех зайцев спас))

Валентина Боркова

Если по литературе,то за весла.Ну а по жизни,у нас каждый второй мазай.

Вероника Королевская.

Разве его одного?Треть страны СССР пересидело."Враг народа",наверное.

John Kramer

Green Peace засудил за то что он нарушил ряд законов при перевозке зайцев .

Николай Трубников

Деда в лодку посадили чтобы зайцев он спасал! Мог бы и сам догадаться

Надежда Горохова

наверное не всех зайцев спас а родственники подали заявление в суд

Т*
Татьяна *****

криминальную хронику давно не смотрела,не знала ,что его посадили

Людмила Смоленская

Да что вы говорите?! Он жив и здоров, все также спасателем работает

Евгения Войта

Он вроде бы зайцев спасал при наводнении,за что же его посадили? :?

НЕ
Наташа Евтушенкова

не только за ценный мех, но и за несколько кило диетического мяса.

Андрей Рачков

по-моему он совсем недавно выступал вместе с моральным кодексом.

Борис Есимханов

Перевозка без разрешения высокого начальства ,вождения без прав

Газинур

а он сидит. я вот до сих-пор не пойму- что муму сделало герасиму 😄

Ivan Kasheev

за убеждения:.... -ты видишь зайца? -нет. -и я не вижу...а он есть!)))))))

Эльвира Толстова

за меховые шапки из зайчатины, которыми он на базаре торговал)))

Эльвира Толстова

да, и экологи)))