Ле
Лета

Чем плоха в паре независимая женщина то?Истерики не устраивает,деньги не клянчит☺

Ответы
Вадим Сперанский

Кто сказал что она чем то плоха? Проблема в том что большинство "независимых и сильных" нихрена не сильные и независимые а просто юанальные стервозины

Ле
Лета

Вы извините,но рассуждвете то слабенько,причем здесь стервозность и независимость?

Вадим Сперанский

Рина в том то и дело что не при чем. Есть пррсто куча баб с отвратным характером, которые хотели бы паразитировать, но им не дают. И эти с позволения сказать, дамы обычно и вопят громче всех что они все сильные и независимые. От того и сложилось такое негативное отношение.

Ле
Лета

Наверно мы о разном,но соглашусь с вами,и такие сейчас встречаются

Екатерина Петрова

этим и плоха. мужчинам нравится , что мы от них зависим. а при женских истериках они сами так же поступают, но вроде не он же начал, он тут не причем

Ле
Лета

Как обычно)

Александр

ммммммм.... ты не так вопрос задала.... если женщина ЛЮБИТ остальное уже не важно... ни ей ни ему! )))) мир меняется!

Александр

)))) давай о футболе? самое простое

Ле
Лета

Давай,может пойти все таки,там будет весело,мы так в 2008 ходили,правда наши тогда продули,но толпой всегда интереснее болеть

Александр

Ринаааа... )) ты чего???? олеем за Россию

Ле
Лета

А за кого еще то?))

Александр

))))) молодец!

Сергей Белоусов

А зависимая - устраивает истерики и деньги клянчит??? Это дура , какая-то)))) А независимая - пусть одна живёт!))))

Ле
Лета

Слыш ты,придурок сайта,выпей слабительного,рот свой офни поганный,тебе лечиться надо,идиот

Сергей Белоусов

Ты тут ещё , что ли? Исчезни , хамло припизднутое!Как Земля такую мерзость носит..тьпфу!

Ле
Лета

Свали от сюда,истеричко с

Сергей Белоусов

Дома будешь командовать , ебанпшка! Ты хоть рубль внесла в сайт!??? Молчи и тухни , говно! Пошла на хуй!

Ле
Лета

Старая дибилятина,дуй в чс,цена тебе рупь ведро

Игорь Морозов

Гениально ! Но , как правило, такие женщины самодостаточны ( значит одинокие )!

Ле
Лета

Значит вы чувствуете себя неполноценным, как так,молчат с вами о финансовой стороне

Игорь Морозов

Финансовая - в бухгалтерии . В семье социальная и значит нет единства и доверия т.е. ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ! Ну , как то так !!!

Ле
Лета

Ну понятно

Дмитрий Gooner

Привет!) Это, видимо , мужика и коробит, что она независима от него))

Ле
Лета

Привет, думаешь в правильном направлении)

Дмитрий Gooner

Не могу знать) не сталкивался)

Ле
Лета

Димка,и тебя уже здесь выбешивать начали,вопросы твои идут)

Дмитрий Gooner

😄 да скучно чет) думаю дай ка спрошу) а так меня не бесят) я балдею))

Ле
Лета

Понятно)

Всезнайка

А зачем ей клянчить деньги. Он и так их отдаст все-до копейки.

Ле
Лета

В каком вы веке женились?

Всезнайка

!962 год

Ле
Лета

Вот

Всезнайка

А что вот. Не понятно. Просто современная женщина сильно многого хочет и поэтому у них в семье полный разброд. Я муж. В семье глава. Мне многое позволено, но с меня большой спрос. Жена за мной, как за каменной стеной. Всё , что делается в доме, всё обговорено вдвоем . Я не помню случая за последние 40 лет, чтобы мы о чем-то поспорили.

Ле
Лета

Вы муж прошлого века,и как можно судить о современных женщинах,будучи женатым на одной?

Рамиль Абидуллин

Пара должна зависит друг от друга, иначе это попутчики

Демон Ghost

а чем она плоха?) можно у нее денег поклянчить))))😄

Ле
Лета

Хоть юморные пошли

Демон Ghost

остальные серьезные?

Ле
Лета

Пзц какие нуды

Демон Ghost

нудятина, эт скучно же

Ле
Лета

Ну

Лю
Людмила

Так с ней придется договариваться , а не управлять

Ле
Лета

Люд,конечно)

Лю
Людмила

А это тяжело для мужчин

Тигр Тигрович (Добрый)

Мне такая независимая женщина ни к чему.

Тигр Тигрович (Добрый)

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Я не виноват Рина, что вопрос выскочил.

Ле
Лета

То твой второй профиль что ли

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет Рина, уже четвёртый 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Шучу, второй конечно.

Ле
Лета

От скатина,вечно ты меня разводишь,я дура еще тебе цветы дарю😌

Тигр Тигрович (Добрый)

Солнце, ну что ты на себя наговариваешь?))) Не дура ты. Я шутить просто люблю))) Уж такой я человек.

Ан
Анна

прочитала, очень познавательно 😂😂😂

Ле
Лета

Ну это же сярожа

Элла

Его это будет не устраивать.... И ее тоже

Паша Коровин

И дома не будет порядка,как правило

Златка Золотая

Независимая от чего или от кого?

Златка Золотая

Правда. Но это не внешний ведь фактор.

Ле
Лета

А какой,внутренний?) спекуляции ваших чувств посредством денег не будет, силенок то не хватит)

Златка Золотая

Аа.. Ну наверное.. Чет тяжелое утро.. Не соображаю

Ле
Лета

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ничем не плоха, наоборот, хорошо

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А от себя она тоже зависит?)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я знаю ,как их сглаживать)))

Ле
Лета

Я тоже знаю теперь,быть серьезной тетенькой😃

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Протяжный чувственный поцелуй))) тетя Рина

Ле
Лета

Ухах

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да и ещё,мы вас любим и с морщинами>))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет рычага давления на нее

Ле
Лета

Именно)

Тигр Очень Ласковый.

холодна как айсберг....

Ле
Лета

У вас ограниченные какие-то категории,или-или

Тигр Очень Ласковый.

Независимая женщина - равнодушна.

Ле
Лета

К ослам?)

Тигр Очень Ласковый.

ко всем и в том числе.....

Ле
Лета

😄

Иг
Игорь

Полностью согласен))

Ле
Лета

Игорек)

Иг
Игорь

А я че?) я ниче!))

Ле
Лета

Ай какая умница)

Иг
Игорь

)))