Владимир Панин

Этот вопрос считаю сложным: "Что общего между "кредитом" и "декретом"???

Ответы · страница 2
Ира Прокуда

всерано денег должен

Владимир Панин

В этом-то и Фишка" в каждом моем вопросе. А ответ таков:"И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Ирина

вечное безденежье

Владимир Панин

А я бы сказал так:" И то и другое начинается с удовольствия, а оканчивается проблемами"

Наталья Чёмина

Сложность в чем?

Владимир Панин

И у нас не хуже. Две дочки и две внучки. Живём дружно, но проблем хватает. От них ни куда не деться. ❤️

Владимир Панин

Допустим, "Куда пойти учиться, на кого?"-Это для младьшенькой внученьки. Старшая заканчивает институт, 20 лет,дружит с парнем, пора уж и замуж. Ни квартиры, ни ни ни Разве это не проблемы.для нас, стариков?

Наталья Чёмина

Это их жизнь, они делают ошибки и за них отвечают, у меня сын на квартире живет и 3 детей

Владимир Панин

Ну вот, была же проблема с жильём и Вы её решили. Много проблем возникает с детьми, об этом я и рассуждаю, однако мы их как-то решаем.

Наталья Чёмина

Я ее не решаю, он сам решит когда нибудь

Ев
Евгеша

не вижу разницы

Владимир Панин

Татьяна Палей

Инвестиции

Владимир Панин

Татьяна Палей

вообще не согласна. Далеко не каждый кредит заканчивается проблемами, особенно когда он берется под реализацию хорошего бизнес-проекта... А с декретом и подавно не согласна, к детям нельзя относиться как к проблемам, они же - "цветы жизни".

Margaretta

просвятите

Владимир Панин

Людмила Колотова

набор букв

Владимир Панин

Людмила Колотова

не брать кредит а декрету кого как

Людмила Колотова

какие проблемы после декрета

Людмила Колотова

какие проблемы после декрета

Владимир Панин

Родила Ребёночка, тут-то и начинаются проблемы, особенно, если он первенец.

Людмила Колотова

это у вас проблемы а унас слава богу

Людмила Колотова

набор букв

Владимир Панин

Геля Тучкина

окончание

Владимир Панин

Вильсур Шакиров

время

Владимир Панин

Почему ж? Поясню свою логику мышления. Жена забеременела разве не от удовольствия обоих? В декрет пошла-разве это не последствие? Но вот когда родила, особенно первенца, вот тут и начались проблемы : во что одеть, как воспитывать и пр. пр.

Вильсур Шакиров

как хочеш так и оденешь а кредит постоянно весит

Ольга Сачик

сроки

Владимир Панин

Вя
Вячеслав

Срок

Владимир Панин

В принципе "срок" подходит, такой ответ приветствую,однако подразумеваю более оригинальный.

Ирина Петрова

Долг

Владимир Панин

Ирина Роскошная

кре

Владимир Панин