Да
Дальнобой

Зачем полицейские зпдпют глкпые вопросы и одно и тоже переспрашивают?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Задают глупые вопросы: так это со времён НКВД так доставали репрессированных! И они подписывали даже такие нелепости: я хотел с постамента снять пушку установить на кровлю клуба и из него пульнуть по народу! (Архипелаг ГУЛАГ) 🤣 ничего нового придумать не могут

Камилов Камил Хамзаевич

а где он хотел на пушку снаряды брать никто не интересовался 🤣 а у такой пушки бойок на месте?

Андрей Хрисанфов

Поймать на неточностях их задача. Потому-в соответствии со ст.51 Конституции РФ на этот вопрос я отвечать не буду.

Dan Bongо

Психология. Они задают одни и те же вопросы по разному. На чем нибудь провалишься, если врёшь.

Евгений Во-Ин

процедура и протокол и регламент и пото на третий вопрос ты спалишься

Роман Антонов

в них идут те же "люди"которые шли в полицаи-патологические уроды

Sandra

дурдом проходили 1человек стоит и 1окно работает бардак

Александр Чеканов

Потому, что они тупые. Надо говорить медленно и два раза

Валерий Сумский

Раз надо им так...У нас тоже такая инструкция на работе

Ольга

Так не понимают с одного раза,глупенькие они🤷

Валерий Герасимов

Ловят на мелких расхождениях...Старый приём..

Владимир Асиновский

кстати не только полицейские а и психологи

Лоуренс Аравийский

Их троте:
- Запиште данные.. Ваодя? Пишиш

Руслан Бубенко

Ты ещё пограничникам не попадался

Надежда Гончарова

Вы что буквы не выговариваете?

Лерчик !

Пытаются поймать на вранье)

Юлия Александровна

заловить на неточностях

Да
Дальнобой

Да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

метода.. выловить на лжи

Да
Дальнобой

Да.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Прошивка такая у них

Светлана Булавина

Аааа...не надо пить!

Татьяна Аношко

у все)( своя работа