Александр Адамов

Ольга, если к поэту приходит муза, к поэтессе приходит музык.

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

а мне нравится ваш подход к делу)))

Ол
Ольга❀✿❀

я про рифму! а как же мы будем вместе рифмовать если не вы. не я этого делать не умеем?

Александр Адамов

учится будем, вместе веселей

Ол
Ольга❀✿❀

а разве этому можно научиться? я думала на это талант должен быть...

Александр Адамов

талант- время долгих тренировок

Ол
Ольга❀✿❀

терпение и труд все перетрут?))) а вдруг в коллективном творчестве к вам муза придет, а ко мне музык нет, или наоборот... вроде как одного вдохновения будет достаточно....