Юж
Южанка

Обувь удобная или красивая? Я выбираю красивую. А вы? 🙂

Ответы · страница 2
Юлия

есть и качество и красота вместе..дорого очень..но зато стоит это того..

Никита Козлов 78Rus

Какой толк от красивой, но неудобной обуви???Для меня важнее удобство!

Моисей Карлович Фрункельштейн

Удобную конечно, обувь для меня же, кому не нравится пусть не смотрят

Галина Ванчикова

на твою обувь? или вообще?

Юж
Южанка

не могу без каблука, она и есть для меня удобная)))

Та
Тасука_Накомоде

У меня тоже есть обалденные туфли, в которых я могу красиво сидеть)

Та
Тасука_Накомоде

молодец. Я тоже умею, но в этих очень удобно сидеть)

Ди К

и как же вы будете ходить в обуве на три размера меньше или больше

Юрий Прокопьев

комфортную, а это значит, что она удобная и красивая одновременно

Вадим Дорог.

А я выбираю прочную, но разваливается она в среднем через месяц.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это что? У вас всегда плохая погода или плохая походка?

Вадим Дорог.

Походка у меня легкая несмотря на возраст и рост, погода в "глуши Италии моей"- преимущественно мягкая, но туфли-то, туфли турецкие!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Странно...турецкие более - менее прочные, даже китай можно проносить 2 сезона.

Вадим Дорог.

Неужели, Катя, Вы не знаете, что вся контрабанда, в том числе и турецкая, изготавливается на Малой Арнаутской в г. Одессе?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это старая сказка. Да, Бог с ней. Главное - это, чтобы "костюмчик сидел".

Вадим Дорог.

Великий комбинатор, приятно удивился бы, узнав насколько провидческой была его острота.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Большинство великих писателей были провидцами.

Сергей Трясцин

на первом месте комфорт, красота подождет, но галоши не надену))

Лида Ткач

стараюсь не дорого и модно но муж выбирает качество и удобство

Людмила Мищенко

Я выбираю удобную и красивую, ведь мне ее носить, а не смотреть.

Галина Тарасенко

есть пару пар в которых удобно только сидеть, но зато красивые

Мирослав Бороздин

я не знаю о чём идёт речь...если про обувь---то я выбираю удобную

Попугай Пёрышкин

...сейчас (за последние 10 лет) не существует некрасивой обуви!!!

Владимир Иванов

одно другому не мешает... у меня вся обувь и красивая и удобная

Ol
Olga

сейчас достаточно хорошей красивой обуви с удобной колодкой

Ольга Швецова

Стараюсь совмещать,пусть и дорого...Пикадилли неплохая фирма

Stratulat Sergei

а если красота спадет...что тогда..и новую не сможешь взять....

Евгений Швецов

Вы девочка, вам красивая нужнее, а мне главное чтобы удобная

Олег Таб

каждая обувь для своего,для повседневного выбираю удобную..

Анастасия В

удобная тоже может быть красивой, но в удобной все же лучше))