Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 20
Анатолий Генералов

Про дерево, дом, сына - Вы, я думаю, знаете... Остальное - разное...

Олег Бузмаков

Женщину посимпатичнее, остальное у них получается само собой.

Рамиль ***

у каждого свои хотелки.... мужчины не одинаковые они все разные

Юрий Кинаш

я хочу семью, дом, и немного денег , примерно мешок каждый день.

Виктория

Вкусно поесть, молчаливую красивую жену, стабильный достаток.

Назар

Жить. Вырастить семью. Построить дом. Сделать что то полезное.

Андрей

того же ...что и женщины....любви тепла искренности и понимания!

Вадим Бабинич

Стабильности и самодостаточности, а главное счастья близких.

Ядров Алексей

а черт его знает, с утра одного, в обед второго, вечером другую

Amira Maksud

они не мыслят глобальными категориями,только здесь и сейчас))

Юра Трич

Заниматься делом и получать удовольствие,что оно получается.

Д#
Дмитрий ###############

Я не могу отвечать за ВСЕХ ! А чего хочу Я ? это слишком личное !

Асан Жанабаев

чувствовать поддержку любимой потому как с ней крылья растут

Александр Захарьин

нужно научится загибать пальцы и на ногах, а то не сосчитаешь

Александр Захарьин

что, считать или загибать?

Геннадий Душков

работать,любить,воспитывать детей,добиться чего-то стоющего

Dobriy

Ты удивишься!.. Но все хотят разного... Впрочем, как и женщины...

Константин Савин

больше денег хотят иначе семья не нужна зачем плодить нищету

Сергей Ишеков

Построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Именно сына.

Niemand Против Войны

Стать как можно более значительными. И чтоб все это признали.

Сергей Шишелин

Для себя, очень малого но для других это кажется очень много.

Сергей Шишелин

Для женщин конечно.))) Между собой намного проще.))

Сергей Шишелин

Могу но не буду... это моё личное и афишировать не хотелось бы. Да и не для публики это.

Ирина

Конечно Ваше право, но это просто беседа

Сергей Шишелин

Да ничего против не имею. Просто не считаю беседу беседой на сайтах.))))) По мне так в кафе за чашечкой кофе более комфортней.))

Ирина

Поняла, проста хотела понять что много а что мало

Сергей Шишелин

Ответ как правило на поверхности и ни чего заумного нет.

Сергей Шишелин

О.К. Всегда пожалуйста.🌹🌹🌹