Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 9
Адемир Мухарбиевич Темирканов

Кому чего. Мне например высокооплачиваемая работа, здоровье и спокойствие в семье! А вам?

Елена Елена

все зависит от серого вещества в их голове, образованность, порядочности...да спросите их

Кирилл Сосновских

Для ответа на этот вопрос посмотрите фильм "О чем говорят мужчины". Там вроде даже 2 части

Кирилл Сосновских

Еще из той же пьеся о чем говорят женщины

Людмила Бухвалова

порядочные мужчины хотят всего прекрасного! и чтобы рядом была такая же порядочная леди

Ольга Берсенева

тоже,что и женщины-счастья в семье,успеха на работе,надежных друзей,талантливых детей....

Виталий Игнатьев

Однозначного ответа нет и не будет, также как и на вопрос "чего же хотят в жизни женщины?".

Калиниченко Игорь

Хобби как работу, женщину чтоб понимала, родителям здоровья, детям успешнее быть чем мы.

Калиниченко Игорь

И что бы, ни кто не смотрел Дом 2 , в моем присутствии

Михаил Максеев

Пора измениться. К Вашему удивлению-каждый мужчина-это индивидуум со своей целью жизни.

Ирина

Очень удивлена. Пока таких не встречала. Все любят только себя

*** Брюлечка ***

чтоб все были довольны, а вот что хотят женщины, они уже не знают, потому что передумали))

Валерий Викторич Головизин

У всех разное: кто денег, кто пива, кто девок - а кто просто обыденного семейного счастья.

Екатерина Мухина

на этот вопрос можно ответить лишь непереводимым набором слов! думаю, лучше промолчать!

Александр Чугин

Понимания. И не е..е нам мозг) Все по делу. И больше вдохновения) Я не хочу никого обидеть

Ирина

Спасибо. Конечно, уважение должно быть, но не одностороннее

Александр Чугин

На самом деле , когда я понял что дело во мне , мне жить стало проще и лучше

Ирина

А что было не так, если не секркт

Ирина

Да, с Вами было сложно. Жена справилась?

Ирина

Здорово. Это любовь. Не расстраивайте её больше.

Ирина

Доброго Вам и Вашей семье года! Берегите семью.

Александр Чугин

Спасибо. Вам так же счастья)

Нынешние мужчины хотят валятся и не чего не делать, и чтоб во круг их крутился весь мир.

Ирина

Чувства не ценны, к сожалению

Максим Федосеев

Посадить дерево, построить дом, вырастить детей. Любви ласки и семейного благополучия.

Алексей Решетников

Вы будете страшно удивлены, но, по большому счету, то же самое, что и все остальные люди.

Макс

Хотят устроиться на фсё готовое,уверенные при этом,что она не дорабатывает в постелях!

Виталий Бубненков

То го же, что и женщины в своих сокровенных желаниях. Что естественно, то не безобразно.

Igor Paroff

любви и свободы. Лучше всего к этому можно прийти через деньги, власть или известность.

Вован Новацкий

Кто-то сказал:"Страстное желание женщину,почти единственное желание всей нашей жизни."

Григорий Кочарян

Самоутверждения, спокойной жизни с любимыми, возможности заниматься тем, что нравится