Пт
Птичка

Советский фильм "Завтра была война" в детстве смотрела со страхом. Сегодня пересмотрела. Впечатление то же....

Ответы
Ви
Винсент

А все советские фильмы(все классные),показывают либо после 24,либо раз в год по центральным каналам,чтобы люди не вспоминали классную жизнь,профессиональных актеров,в общем,стояли в стойле

Ма
Машынька

Читала.. Фильм не пошел после книги... Но произведение настолько мощное, что врезается в сердце навсегда... Впрочем, как весь Васильев...

Ма
Машынька

Что вы имеете ввиду?

Ма
Машынька

Однако ... живые образы...

Ма
Машынька

да... обман - всегда страдание...

Neo Gint

я смотрел его в армейском клубе в 1987...,всем "среднеазиатам" понравилисй кадры с сиськами...,подумал,-"как много было разбито жизней."

Пт
Птичка

Есть сцена с голой грудью. Она по вашему совсем бессмысленна?

Neo Gint

вы читать умеете?...

Aleksandr Volochkov

любого и неожиданно судьба может поставить на край реальности, ну и как быть готовым к этому, разве только молиться

Я С Марса

Все равно в фильмах правду не показывают. "Ваньку ротного" прочитайте. Там без прикрас от первого лица.

Пт
Птичка

У войны не женское лицо. Читали?

Я С Марса

Это не то... Когда человек пишет о фактах, как участник, слогом не хуже, чем у писателя, то написанное становится очень ценным.

Я С Марса

ссылку дать?

Я С Марса

http://nik-shumilin.narod.ru/r_manuscript.html

Талгат Абдрахманов

Самыйстрашный фильм завтра не наступит никогда вот это удручающе страшно

Светлана Тихомирова

Это нужно помнить, если забудем, может повториться.

Олег Павлюченко

Вы такая пугливая? Отчего? Это же всего лишь фильм..

Олег Павлюченко

Да, смотрел. Если это фильм по книге Бориса Васильева (её тоже читал).

Сергей Крутько

Память из детсва сильное чувство и назад не как

Николай Мардвинцев

"Судьба человека"-давно не показывали.А жаль..

Николай Мардвинцев

внуки и внучки с телефонами и "набуками"...Живут отдельно.Я - бессилен.

Пт
Птичка

Забирайте их хоть на время

Николай Мардвинцев

Приезжают,а что толку?Такая же "песня"...У них свои мамки и папки...

Николай Мардвинцев

у них на "дудках" мобильный интернет.Это не выход.

Николай Мардвинцев

не пойдет.Я ведь не буду с ними сидеть.Делать нечего.

Георгий Меньков

Война всех пугает независимо от возраста.

Виктор Правдин

Смотрел не со страхом, а с воздыханием.

Виктор Правдин

О любви...ъ

Виктор Правдин

без твёрдого знака

Андрей Чу

Советские фильмы все впечатляют.

Пт
Птичка

Там совсем уж.... идеалогично

Андрей Чу

Потому, что Советский Союз был идеологичным. Не в пример нынешнему маразму.

Андрей Чу

Общество потребления это результат бардака и маразма.

Ирина Карпова

тоже смотрела. впечатлений ноль

Ирина Карпова

возраст у женщины не спрашивают

Пт
Птичка

Просто если родились в СССР, то впечатления должны быть

Ирина Карпова

впечатления должны быть если снято качественно и со смыслом

Рашид Тнымбаев

Значит действительно страшно!!!!

Галина Гриднева

там одна Русланова чего стоит

Пт
Птичка

Она скала)) только к чему ж пришла?

Галина Гриднева

Идеология. Жалко этих людей

Лу
Лундор

надо посмотреть,запамятовал

Лу
Лундор

сейчас поставлю на загрузку

Пт
Птичка

Если не трудно. Отзыв, можно?

Сергей Богатов

Долгие версты войны.

Сергей Богатов

Сильный фильм.И книгу читал.Когда мальчик вцепился в Соколова вообще плакал.

La Testa

прикольно!

Саша Стукан

а вы советский фильм "В бой идут одни старики!" под каким впечатлением смотрели?

La Testa

можешь.. на ты.. я разрешаю! никак.. обычным! но один актер был моим соседом.. жил в моем доме!

Саша Стукан

который снимался в том фильме?