Таня Вечность

Лариса, у нас дети в школе не знают кто такая зоя космодемьянская а вы знаете

Ответы
Морячка

Та мы женщины по жизни то Зои то Мата Хари, как не знать

Морячка

Дим, женщин обижать нельзя - раз, а подслушивать наше девичье некрасиво. Ты то хоть знаешь чем Зоя от Мата Хари отличалась?

Морячка

Отак и мы женщины - то партизаним то шпионим (шучу)

Морячка

А все почему? А жизнь вынуждает и вы наши милые мужички

Морячка

Очень многословно и очень все запутано Дим! А самое интересное окончание "" -Но в конечном счете всегда в семейной жизни виновата женщина, если уж так разбираться."" я понимаю что вырвала из контекста, но если так многословно учить и поучать толку не будет. Человек выхватывает из текста главное, остальное забывает и делает вывады. Как дымаешь какой вывод сделала я - а вот какой - мне это не нравиться, и не подходит и точка,я второй раз уж не приду на эту лекцию. Кратковсть и ясность мысли, а путаницы нам и так хватает, понял?