Nora

что Вам ближе в конфликтной ситуации- быть центром внимания, или исподтишка чудить?

Ответы
Мирумир

никогда ничего не делаю изподтишка, как некоторые здесь на сайте недалекинькие))))

Nora

ой..а что здесь то можно делать таким гнусноватеньким способом?

Мирумир

а вон, пришли и достают, друзья товарищи))) сами сделали какую то дрянь и весь вечер валя на меня. зла не хватает. малолетки, ума нет. это их оправдывает.

Nora

теперь понятно.

Евген Ракетный

не люблю быть центром внимания, поэтому буду действовать скрытно

Виктор Шаламов

В конфликтной ситуации мне ближе всего оставаться невозмутимым.

Nora

точно)

Александр Леонов

Исподтишка чудят, не очень полноценные люди. Или даже - НЕЛЮДИ.

Александр Леонов

В этом случае точного ответа, быть не может. Все зависит от того, кто это сделал и каким образом. Не надо ОБОБЩАТЬ.

Nora

верно..но ..как правило человек действует по шаблону...один сразу с шашкой не голо,..другой затаится..) ...

Александр Леонов

Вы снова все обобщаете. Один понимает ситуацию, за секунды, и принимает НУЖНОЕ решение. Другой, который затаился, якобы думает. ИСПОДТИШКА героев не бывает.

Nora

точно..я пропустила тот момент..а он очень важен- у каждого свое время для принятия решения. Один идет - и все видит..другому раз десять показать..дойдет только через время! Спасибо Вам!

Александр Леонов

ПОЖАЛУЙСТА!

Владимир Никитенко

в центр надо входить если точно решил утихомирить конфликт

Ринат Залялов

не люблю подобную движуху - это болезнь ума и сатанинство

Михаил Юсипов

исподтишка можно только гадить а чудить надо открыто

Nora

🙂

Александр Д

не нужно вмешиваться проблемы можно разрулить

Nora

речь идет ..если бы были затронуты ваши интересы..(вдруг)

Александр Д

все решается смотря какие проблемы

Nora

и это тоже..

Ирина

Помочь решить ее,если конечно это кому то надо

Nora

ЗДравствуйте!

Ирина

Здравствуйте!

Гуззиии

быть центром внимания, если касается меня

Игорь Андреев

А вопрос от кого,от центровой или чудилы?

Nora

не поняла?..

Игорь Андреев

Где сама находтьмя любишь?

Nora

Вы вопрос то поняли?

Игорь Андреев

Конфликт. Центр внимания. Из подтишка чудить. Все верно?

Nora

центром внимания- это ,если затронуты Ваши интересы..и от конфликта не уйти мирно..требуется сразу в табло дать(иногда только один выход)..исподтишка..это когда вроде бы замять конфликт..но позже..при случае отомстить..

Надежда Симонова

не то не другое..просто уйти в сторону

Nora

а если не получится..

Надежда Симонова

как уходить..

Сергій

Я предпочла золотую середину! Привет!

Nora

Привет! миротворец?

Сергій

Да))))

Николай Кочубей

Без чудачества со стороны наблюдаю.

Валерий Герасимов

А я являюсь участником конфликта???

Nora

не знаю..

Валерий Герасимов

Кто участники конфликта????..Поясните!!!

Nora

это образно..если такое случится

Валерий Герасимов

Ну,так я и спрашиваю - я являюсь участником или просто наблюдаю чей-то конфликт со стороны???

Nora

если задеты Ваши интересы?..как можно такое наблюдать со стороны?

Валерий Герасимов

То есть ,я - одна из сторон конфликта???.....Разумеется ,я буду в центре!!!..А вы - незаметно мстить будете???

Nora

нет..каждый человек конфликт предпочитает закрывать по своему- один в харю сразу(центр внимания,..истерично) ..другой- вроде все на нет ..но будет мстить..

Георгий Клинцов

ИЗ ПОД ТИШКА И ПО ЗАТЫЛКУ КУЛАКОМ.

Георгий Клинцов

А ВАШЕ ЛЕВО?

Георгий Клинцов

КАКАЯ ТАКАЯ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

каждый свое видит

Денис Лактионов

Спать дома и узнать о всем завтра

Nora

?? назовите сайт где можно такого нахвататься )) ..это жизнь и ее опыт..не более)

Денис Лактионов

Неужели Вы такая мудрая?!

Nora

а в чем мудрость?..одни пишут - ты пишешь чушь..другие- это не ты)) Вам не угодишь))

Денис Лактионов

Я этого не писал, заметьте!

Nora

и на этом спасибо

Nora

точно

Aleks Sh

low profile😎😎😎✌✌✌

Nora

?

Андрей Алтайский.

Всё зависит от обстоятельств.

Nora

верно