Муслим

Ребята кто интересуется фрилансерством или знает что это такое вот на этом сайте https://goo.gl/nsjUMR можно подавать свои услуги . С каждой услуги вы зарабатываете 400 рублей. Кто умеет работать с фотошопом или з сайтами и многое другое здесь реально можно хорошо заработать.

Ответы
Андрей Гуртовой

Как правило фрилансеров гораздо больше чем работодателей, а качественные работы могут выполнять вообще единицы

Alex Thunders

И этот товарищ профи? ))) Я вас умоляю. Любой сисадмин такое сделает то, что он предлагает )))

Диас Жаксигильдинов

малышка не верь всему что там написано. в инете из 100% 67% ложь

Муслим

ты мне это будешь рассказывать) я тебе говорю на собственном примере

Диас Жаксигильдинов

да что ты говориш? и что много ты там зарабатываеш? и у нас не рубли а Тенге

Муслим

50000-60000 с сайта и 35000 с ютуба

Диас Жаксигильдинов

ну харашо малышка. а откуда ты?

Андрей

Здесь нет таких, которые занимаются этим профессионально

Джива Атма

а если мои услуги стоят больше чем 400 рублей ?

Муслим

тогда делайте меньший обьем работы но эту же услуги ..там дополнительно можно добавлять цену в зависимости от обьема работы

Муслим

Можете попробовать ознакомиться посмотреть отзывы о сайте.

Муслим

если будет интересно могу скинуть еще один похожий сайт он недавно открылся но там услуги стоят 300 руб. меньше конечно но все же хорошо когда есть разные источники дохода

Муслим

https://5bucks.ru/?ref=4370

Жгучая Крапива

а вы лично уже хорошо заработали?

Муслим

да в месяц получеться около 50000 -60000 тыс. руб

Жгучая Крапива

тогда не понятно зачем вам конкуренты...