Мятежная Луна

Истина спряталась?

Ответы
Мудояр Яромуд

Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного...

Осенний Вальс

Нет 🙂 "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт". Фридрих Шиллер, немецкий поэт 18 века.
Когда ложь становится праздником, она перестает замечаться даже гениями.

Александр Аксютин

Я УЖЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКИ НА ЭТУ ТЕМУ,ЧТО МНЕ ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ,ОБОЛДЕТЬ,

Олег Пустохайлов

Ну нет, Истину не спрячешь! Это правда каждого попряталась. (())

Сергей Коваленко

Она не прячется. Просто недостаточно света, чтобы ее увидеть.

Сергей Кузьмин

она всегда на виду,просто некоторые не хотят ее видеть.

Алексей Ухта

Она всегда на поверхности просто надо её заметить

Александр Жданов

и куда же? А может быть просто не хотят ее увидеть?

Мятежная Луна

Может

Александр Жданов

Вот видите. Может... Порой ее очень трудно увидеть в политических играх. Это как в шахматах, часто мы не понимает тот или иной ход, который приводит к результату игры.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

она на открытом месте, просто нужно идти там.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, но её просто не хотят замечать...

Мятежная Луна

Здравствуйте. Возможно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И вы не отставайте)) А истина на поверхности, но многие демагоги лезут в глубь, чтобы сбить с пути ищущих...

Мятежная Луна

Ну поделитесь версией

Мятежная Луна

Что видишь в данной ситуации... ? В войне

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

НАТО во главе с Америкой, лезут всё ближе к границам России... Хотя уверяли весь мир, что ни самнтиметра не сдвинутся на восток, но уже находятся в Румынии и Польше...Путин просто не хотел, чтобы они обосновались в Украине и правильно сделал. Пиндосам мало развала Союза...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наобарот ее пытаеца скрыть падший

Валерий Ратников 🇨🇳

Да никто дуру эту и не ищет.

Сергей Пастухов

Зачем прятаться от слепых?

Warlock

...Но она где - то рядом !!!...

Мятежная Луна

Где-то, где-то, на краю света

Warlock

...Рядом , это не на краю света.. Посмотри вокруг себя...

Ва
Василий

Её просто не можем видить

Nikolay Boyko

А что вам известно о НЕЙ?

Мятежная Луна

Что существует

Виктор Правдин

Нет. Она всегда на виду.

Александр Феклистов

Нет она всегда рядом.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она всегда прячется

Семён

В прятки играет... ???

Семён

Есть ли смысл её искать... ??!

Мятежная Луна

Конечно

Семён

А не боитесь разочарования ???

Семён

Смелая... !!!