Stop Пиар Иван Пауэр

Здравствуйте , Вы обратились в бесплатный центр по оказанию психологической помощи населению . Так что там у Вас , любовь - морковь , любовь - вишня .... или просто денег не хватает ?

Ответы
Natali Shelkovica

Клён кудрявый шелестит
Жёлтою листвою...
Голова моя болит
Лишь одной тобою!
Дело к осени идёт
На дворе осадки...
А любовь моя растёт
Как морковь на грядке
Поливай не поливай
Овощ огородный.
Ты меня не покидай
Друг мой благородный!
Без тебя не вижу я
В жизни нашей смысла!
Где же ты? Любовь моя!
У кого зависла?
Говорят - Любовь-Морковь...
Посадил я грядку.
Есть Морковь...а где Любовь?
В жизни нет порядка!!

Natali Shelkovica

советую радовацца

Stop Пиар Иван Пауэр

щас вот всё брошу и начну потихоньку

Natali Shelkovica

нужно начинать сразу и громко)))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

вы уверены ?

Светлана

🤷‍♀️да, хорошо всё😁

Светлана

гм, замысловато Иван) песенно

Stop Пиар Иван Пауэр

да какой там песеено , не хохмите а , а то я могу и про пенсионную реформу спеть песню но на очень сложных аккордах, не дворовых если что , она на джазовых аккордах . Она будет звучать на джазовых аккордах . И она начинается так . Здравствуйте товарищи лодыри бандиты ..Мне сегодня так очень стыдно за вас . Нам здесь пенсионную реформу накинули но здоровье не стало лучше у друг друга так и обманывать , типа воремя выйдим на свободы

Светлана

я по-доброму, шучу)

Stop Пиар Иван Пауэр

у вас типа есть великий опыт шутить по доброму ?

Светлана

великий? это как то высокопарно. Я люблю пошутить не обижая никого.