Анастасия Устинова

почему даже с хорошей квалификацией так трудно найти работу?

Ответы
Мишута

Потому что "твоё место" заняли голдоны и мажоры,cынки и т.п.Вот читал недавно объявления:везде требуются специалисты,но с опытом работы 3-5 лет.Трудно молодому без опыта?А где же этот опыт взять?Справедливо?

Роман Марков

Потому как сейчас не ценят настоящих специалистов, а набирают кого попало. Ведь человек с хорошей квалификацией сразу поймет, если ему недоплатили, а дурак будет продолжать работать и ничего не заметит.

Юл
Юлия

работодатели, чаще всего,делятся на две категории: у одних критерий - опыт работы и рекомендации, другим проще взять без опыта и научить так, как выгодно им. Терпение. Главное найти своего работодателя )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Потому что, например, даже имея диплом инженера - машиностроителя, работать надо начинать с должности уборщика производственных помещений на машиностроительном производстве.

Евгений Пятаков

Потому что рынок труда переполнен. Ищущих работу много, а предложений мало. Мало рабочих мест из-за развала собственной промышленности.

Путь К Солнцу

А вот так у нас устроено в государстве. Работу найти сложно, за то статью за тунеядство ввести хотят. Всё как говорится топором лечат...

Анатолий Ильин (Сабалдаш)

Привет Анастасия! В моем случае, первый вопрос -возраст, хотя опыт у меня больше , чем у других кандидатов, для меня это нонсенс.....

Николай Уколов Нейро

образование и опыт это две большие разницы. если уникальная квалификация , то проблем не должно быть

Станислав Солоневич

конкуренция на рынке труда и неумение работодателя правильно оценивать кандидатов

Владимир Сезонов

А работы-ты то по настоящему нет и уже сложилось засилье не профессионалов ...

Король Факов

надо знакомствства штоб тут все политики не врали с высоких требун

Сергей Татаринцев

Смотря в чем квалификация и не всем хочетс быть глупее подчиненных

Алексей Семёнов

потому что чем больше квалификация, тем дороже специалист

Наталья Статник

Работу найти можно только зарплата не всегда устраивает

Анастасия Устинова

ну да ,говорят,Ваша квалификация слишком высока для этой работы,нам и опыта поменьше надо и потупее

Наталья Статник

Просто хорошему работнику платить нужно по достоинству а этого ни кто не хочет

Василий Соколов

таков рынок труда сейчас ((. Для чего такая экипировка?

Василий Соколов

от потребностей души )) или эндурик 200-250 кубиков по горкам скакать на небольших скоростях. прикольно вокруг дачи кататься по бездорожью.

Анастасия Устинова

сейчас гляну в инете

Василий Соколов

или дорожный. 600 кубов для первого байка идеально. на совсем первое время можно 400. Отличные покатушки по шоссе на скоростях до 200 ( 150)

Василий Соколов

на эндурики не знаю. не мой профиль. 400 кубиков будет 90-120 рублей стоить в приличном состоянии. через год продастся за ту же цену. 600-ку надо брать посвежее. ценник будет рублей 350

Геннадий Федорченко

квалификация не панацея, коммуникабельность главнее

Viktor Petrovich

Положение в стране такое, кто ищет тот всегда найдет

Я ночка

потому что мы как были изаурами так ими и останемся

Владимир ***

Вопрос намерения. А так- "дураков работа любит". )))

Vladisslav P

Не трудно. От квалификации тут мало что зависит.