Интересный Я!!!

можно авира вместе с нод 32 устанавливать на Виндовс?

Ответы
Андрей

В винде в 10 есть своя служба безопасности. Она прекрасно справляется со всякими угрозами в инете. Вешать два антивируса это прежде всего дурость великая. Ваш ком будет тормозить по страшному. Толку как от козла молока.

Чужой

Зачем, чтобы они дрались друг с другом. Если у вас винда 10, то там своего за глаза хватит. Очень сомневаюсь, что на вашем компьютере находятся военные тайны и что за ними кто - то будет охотиться.

Ла
Лада

Скажите, что с винд.10 можно без антивируса?

Чужой

Ну конечно можно, есть вшитый "защитник" далеко не самый худший и его вполне будет достаточно.

Ла
Лада

🤝🌻

Чужой

👌

Ла
Лада

😇

Валерий Шилов

Не, они конфликтовать будут. С тех пор, как научился создавать резервную копию системы акронисом, вообще не пользуюсь анивирями, меня и штатный защитник иногда бесит.

Всегда Котов!

зачем? не стоит два антивира ставить. на самом деле я уже несколько лет вообще без антивира существую и даже встроенный в винду отключил. и всё нормально.

Ва
Валерий

начнут друга подозревать.потом одни проблемы от этих ментов.лучче один нод.ек замедляет систему и щелкает построронних ментов хорошо

Владислав Потанин

Авира фигня а не антивирус мои друг специалист сказал что там куча рекламы и вируса в авире так что ставьте лутше нод 32 или касперский

Интересный Я!!!

понял, спасибо!

ℛℳ

Эти 2 антивируса не имеют пассивного режима, полагаю, могут быть конфликты, лучше с любым из них AVG, Avast, Ad aware или Reason поставить

Интересный Я!!!

спасибо!, посмотрю

ℛℳ

не за что

Serg Komp

а зачем ,и под вин 7 можно но они систему тормозить будут.активная защита между собой за файлы и процессы подерётся)))

Senior Full Stack Developer

ну тогда надо будет еще установить Касперского и Доктора Веба!! И на крайний случай Bitdefender!!

Интересный Я!!!

чтоб окончательно убить винду

Интересный Я!!!

кому как

Konstantine Samohin

анти вирь в системе должен быть -один..(иначе активность другого воспринимает как вирусную активность)

Руслан

Конечно можно!), а ещё можно бук использовать как разделочную доску, а башню - как кофейный столик!))))))

Иванникова Марина

Два антивирусника на одном устройстве могут конфликтовать и тогда-"Вирусы, добро пожаловать!"

Назим Хугистов

Установить, можно, но одну из двух прог выключай, иначе одна другую будет пожирать как булочку

Верховный Инквизитор

Вероятен очень серьезный конфликт в системе,вплоть до системного сбоя и синего экрана смерти

Николай Кочубей

Можно. Только они будут тормозить друг друга! А нормально работать не сможет ни один!

Се
Серенький

Ни то и ни другое. Тем более вместе. Конфликт обоспечен. Как результат глюктн компа

Интересный Я!!!

а что лучше?

Се
Серенький

У меня вообще 7 лет не стоит никакой антивирус. У Виндоус есть свой дефендер и фаервол. Прекрасно справляются со всеми вирусами

Интересный Я!!!

смотря где лазить и что качать

Се
Серенький

Не имеет значения

Бес Пристрастный

Можно, но будет тормозить всё и вирусы смогут пролезть, пока они между собой воюют.

Жорик В Тумане

Оба говно. Лучше поставить бесплатный " 360 Total Security " и включить там все движки.

Вячеслав Серкин

Не думаю. Помню два антивируса поставились. Так тормозить комп стал.

Майя Пракрити

Если одновременно вцепятся в вирус будет зависание и вирус победит