Кот Базилио

И вы заметили ошибку у художника..?
🖼

Ответы · страница 2
Ренат Пасюк

ДА ЗАМЕТИЛ , У АДАМА И ЕВЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПУПКА , ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ РОЖАЛА ЖЕНЩИНА , АДАМ ИЗ ГЛИНЫ СДЕЛАН А ЕВА ИЗ ЕГО РЕБРА

Кот Базилио

Верно...))👌😜 Только маленькое уточнение... Адам слеплен из праха и воды, а из глины изготовлен молдован -, вечный строитель..))😆

Кот Базилио

Они неверные..

Кот Базилио

Особенно в Библейских мифах..))

*** Прелесть ***

Согласно Библии - Они были детища от Бога,а вот почему им пупок нарисовал художник? Это его надо спросить! Ответ : пупок.

Кот Базилио

Верно..))👌 🌹

Ма
Мария

Даёт яблоко мужчина женщине? Тогда как по религиозным выводам наоборот женщина соблазнила яблоко сломать мужчину...

Кот Базилио

Пупки лишние..))😜

Ма
Мария

На месте пупки! Если Вы о том что их не родили в действительности, а слепили из того, что было....В таком случае...Да....

Кот Базилио

О том и речь..))😜

Серафима

они не млекопитающие, пупков не должно быть. но без пупков картина была бы не красива. вроде мелочь, а сразу заметна

Серафима

да... на работе на своей...

Кот Базилио

И меня периодически отвлекают...

Серафима

верю...

Кот Базилио

От переписки...

Серафима

и меня отвлекают постоянно.

Skif

Вместе правой руки Еве нарисован еще одна левая? На телефоне не четко, но обе. Почему то по 4 пальцев имеют на руке.

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Skif

Интересно, Адам был обрезанным? А кто и зачем сделал корректировку?

Кот Базилио

Об этом история умалчивает...))😆

Герман Голод

да тут скорее всего художник просто "тренировался", как на уроках много позжее... и много чего ещё примитивного.

Герман Голод

👍 👍 👍 м-да-с... или всё-таки не бог их создал ?)))

Кот Базилио

Мы разбираем писание и картину с их подачи...

Герман Голод

ну если они не рождены, то их и нет.. .)) а нарисовать моно и не то, одни абстракционисты чего стоят

Кот Базилио

Согласен..))

Mortifer

как в Оба-на-угол шоу))...Ева возьми яблочко и дай откусить змею...Ева все яблоко сожрала и вся библия под откос

Кот Базилио

Примерно так, но пляшем от лишних пупков..))😜

Tatjana Morozova

Наверное, так на самом деле и было-с чего бы это барышне на дерево лезть-еще поцарапается, красоты убудет))

Кот Базилио

пупки лишние на картине...))😜

Tatjana Morozova

Вы хотите сказать-ребра должны быть на животе завязаны?)

Кот Базилио

Я хочу сказать что ни Адама, ни Еву женщина точно не рожала.....))

Tatjana Morozova

Вы что-Бог и знаете, какими были первые созданные тела? Мож ет Бог заранее предвидел, как люди размножатся будут?)

Дина

У них же не должно быть пупов...их же Бог создал...а не родил😇 а так вроде больше не вижу ошибок😉

Кот Базилио

Верно...))👌 🌹

Ao
Aoо

Да ...ведь Ева должна предлагать яблоко, а не Адам, ибо она и является первой, поддавшейся искушению ))

Кот Базилио

Да тут в другом.. В пупках.. Пупков быть то недолжно, они оба не рождены....

Ольга

Не стоит забывать, что они созданы богом по его образу и подобию. Так что не углубляйтесь в анатомию.

Кот Базилио

Возможно, но они не рождены значит и пупков не имеют...

O X A N A

Нет) Можно придраться, что по картинке можно сказать, что Адам Еве яблоко предлагает) Но вряд ли....

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

O X A N A

Нифигасе! Ни за что бы сама не догадалась... А у меня теперь возник вопрос из-за это картинки))) А то, что хищники и парнокопытные вместе изображены...это тоже как-то связано с первородным грехом?

Кот Базилио

Ну, это видимо к искусствоведу...😆

O X A N A

))))))

Кот Базилио

Я с вопросом больше чтоб познакомиться и поболтать...))

O X A N A

👍

Танюша Семенова

Я вижу 2 ошибки.У Евы и адама не было пупков и прикрыты они были фиговым,а не виноградным листиком.

Кот Базилио

Верно..))👌 🌹

Кот Базилио

От всей души..))

Екатерина Ивасенко

Я почти слепая , но думаю, что они яблоки не все съели и змей ещё не подо😍 😇 😇 крался!

Кот Базилио

Пупки лишние...))😜

Екатерина Ивасенко

Да фиг с ними с пупками, лишь бы было чем деток делать и род продолжать, да теперь это уже не важно, но если у Вас проблемы, то теперь это решаемо!

Кот Базилио

А я то причём..?

Екатерина Ивасенко

Вот так все папы говорят своим детям и девушкам, с которыми имели связь - половую.

Кот Базилио

По моему в этой половой связи участвуют двое и если дитё появилось на свет по желанию одного, то какие вопросы ко второму..?

Юрий Иляхин

Я не заметил . Ева дает яблочко Адаму , звери разные там , птицы . Змей на ветке . Не заметил ошибки .

Кот Базилио

Пупки лишние...))

Юрий Иляхин

А почему - пупки как пупки ! У Бога значит тоже пупок есть . У ангелов нет . А у Бога значит есть .

Кот Базилио

Вот придумаешь...)) Если бы у него был пупок, то и ху..к должен быть, а сам к деве Марии святого духа слал, чё,сам не мог..? А зачем ему аппендикс...? Он то мирской пищей не питается..!

Марина

ну да))) яблочко змей дал женщине по легенде и у мужчины в том месте должен быть кленовый лист))))

Марина

буду теперь знать , что у них не было пупков

Кот Базилио

Они же не рождены женщиной, а созданы.. слеплен Адам из праха и воды, а Ева из 25 ребра Адама..... Но это Писание, ХЗ как в самом деле...😜 😆

Марина

😆 😆 😆 да я то знала , что они созданы а вот про пупки то не подумала , вот ты приколист

Кот Базилио

Да я сам в не шибко понимаю в религии, влез с надеждой с девушками побазарить, а на такой вопрос клюёт совсем другой контингент...))

Кот Базилио

Больше девушки лет по 25..... до ста..)))😜 😆

Тамара Иванова

Ошибка?Мужик-рогатый олень,женщина- извечная коза с характером свиньи все это есть на рисунке.

Кот Базилио

Что инквизиция Адама и Еву без пупов рекомендовала рисовать..?

Тамара Иванова

Не знаю,я в то время не жила

Кот Базилио

Вот и славненько...))

Тамара Иванова

Пускай судьба не справедлива,но жизнь - игра...играй красиво!!! Не огорчаймя ты напрасно...Пошло все нафиг - жизнь прекрасна!!!.Пусть прошлые споры,даже великих мужей,останутся в прошлом.

Кот Базилио

А чем великие мужи от нас отличаются?

Ал
Александрович

Я, вроде бы, заметил: в библейском изложении не Адам сорвал соблазнительное яблоко, а Ева...

Кот Базилио

Вообще то это нас не касается, тут пупки лишние в ошибке...))😜

Татьяна :))

Банальный ответ- наличие пупков. а юмористический: не ты голову оленьи рога подпирают😁

Кот Базилио

Наш человек..))😘

Кот Базилио

Ну чё, по 5 капель..?
🖼

Татьяна :))

не маловато для выходных?))))))))))))

Кот Базилио

Согласен..))

Екатерина Ш

Кроме пупков еще и листочки лишние они же еще не стеснчлись друг друга пока яблока не ели

Кот Базилио

Можно подумать они и позже застеснялись... 😆 А на счёт пупков - ответ верен..))🌹 👌

Екатерина Ш

Да но они тогда стали прирывпться