Да,конечно.У Адама и Евы не было пупков.Хотя кто его знает,каким образом их моделировали.
Верно..))

Художник думает, что это Адам! А это Петро - бригадир трактористов с нашей МТС!)))))))))))))))))))
Он ошибся... Картина то 500 лет как намалёвана...))
Наверн...по Библии у змеи в тот момент ноги и руки были...на вид как комодский варан был
Пупки лишние если по Библии...))
Договорились и славненько..))
Пупки у Адама и Евы что ли? Или фиговые листки на причинных местах до отведания плода?
Пупки, пупки....))

Да-заметил.Змей лишь после проклятия Богом стал мерзкой ползающей на брюхе лентой
Пупки лишние..))
типо лев лежит со всеми людьми? или что у женщины волосы на корнях не прокрашены))))
Пупки лишние..))
Ну единственно у Евы нет волос под мышками, и наверное рога у оленей не по сезону
Мне кажется, что впечатление наоборот - Адам дает Еве яблоко. Вроде было иначе)))
Пупки лишние..))
а мне кажется, что у Евы что то с рукой не так, которой она за яблоко держится)))
нет, она наоборот)) или нет??
Не эта ошибка,, а вот то что пупков не должно быть если верить Писанию, это верно..))
и
девушке..))
вообще творец был как тот не очень талантлив, судя по картине художника))
https://vk.com/video214294694_456239679
Я талантливей, правда..?...))
там фрукты на сиськи похожи, и все животные собрались посмотреть на стриптиз
Тема интересная..!
Продолжим рассматривать ваш ответ или займёмся картиной..

Пупки лишние...))
Я бы так конечно не хотел сказать, об ентом Писание не упоминает, а вот за пупки - да..)) Мол Адам и Ева созданы, а не рождены..))
Адам и Ева стали прикрываться только после того, как вкусили запретный плод
Вот глупые... сейчас поняли что не стоит...
Пупки лишние...))
Так писал ведь, наверное, с натуры (с натурщиков). И забыл внести поправку))).
И в чём ошибка?
Верно..))

Вообще пупы! Но и у Евы рука не правильно выглядит, которой яблоко держит))))
Верно..))

Даже две !) пупков не могло быть ! И яблоко Ева давала Адаму , а не наоборот )
Верно...))
Только им плоды принёс змий...))
Так быть не может, иначе Ева Адаму не даст..))

ахахаха...мне показалось , что у Адама 6 пальцев на правой ноге)))))))))))))))))))
А не показалось что пупки лишние..?))
ахахахахах)))) и правда))) по идее их быть -то не должно)))) а я себе голову сломала)))))))))))
Верно..))

забавно так иной раз мозг понапрягать))))
Рад что помог..))
пупки)) хотя может бог их сам родил, и получается что бог это вообще ОНА)
ну ты же нудить начинаешь)
Я спецом..))
Чаво..??
И не думай об этом..))
Молодец..))
В каком месте Ветхого Завета написано что у Адама и Евы не было пупков?
Это к искусствоведам.....
Я заметил отражение как влуже оленёнка на охапке сена.Может ещё чего ?
О материале спорить не будем, но истина есть истина... Адам и Лилит слеплены из праха и воды (так и остались). Ева методом резьбы по кости создана из
ребра Адама, мы же все результат инцеста. Из глины сделан молдован (вечный строитель) и мозги не вложили...
Зачем думать о сказках.Ну пидумайте тогда легенду о крокодилах и почитайте её.
У мусульман своя легенда, у индусов своя, буддисты и христиане о своей... Чем все эти легенды плохи, но мы как то вот к этой привыкли..))
Обрезание сделайте,и повинуйтесь воле культа.Во имя бога ,аллах акбар.,воистину шалом.У животных тоже свои боги и сказки есть?
её заметил Базилио и рассказал по секрету всему свету, а я подслушала)
Подслушивать не честно..))
И как мнение о подслушанном..?
Оно верно..?
ДА! Трава,прикрывающая половой орган мужчины растет на рогах оленя....
У Адама и Евы нарисованы пупки, а быть не должно....
А-а-а ...ну а я просто не обратила внимание да и не знала,что они без "пупков!!!
Они же не рождены, когда их лепили и из 25 ребра вырезали пупки просто небыли нужны...