Машка Семигина

Вам нравится мульт Южный парк?

Ответы
Андрей Рощин

это где жирный Картмен всех стебет вечно, придумывает всякую херотень вроде той, что б хавать здним проходом,а испражнятся через рот? Где еще есть Кенни, который каждую серию умирает? И кайл, сын еврея, который постоянно подвергается стебу Картмена?

Юрий Иванов

Мне больше нравятся неизвестные истины в прогнозах экстрасенсов - через 10 лет Россия будет наиболее разумной страной или кто будет лучшим другом у Путина.

Fahr

С точки зрения сатиры к жизни, к происходящему это хорошая вещь, но вот как ее преподносят, то есть с помощью юмора уровня ниже пояса, уже не смешно

Машка Семигина

да не,там не тока ниже пояса,

Fahr

ну есть чуток выше, ниже пупка например

Екатерина Сенникова

думается что нет я несмотрю такие мульти да и наверное и мульти то сейчас трудно назвать мульти. скорее страшилки для детей а так же взрослых.

Екатерина Сенникова

такие точно мы не смотрим да и не смотрели. мы смотрин ну погоди простоквашино ну и многие другие родные нам мультики.

Живой.инн

в нем просто полно мата и расс с расисткими наклонностями как и бивесе и бадхеде альтернативно бредятина укурка.

Ар
Артем

Нет. Если и люблю смотреть что то из мультов,то только советских времен.Хотя могу глянуть нынешних смешариков 🙂

Капитан Шепард

Смотрел все сезоны много раз интересно наблюдать за развитием и изменением вкусов самих создателей.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Особенно серия про террористов атаковавших воображения, очень актуально в современных реалиях.

Анна К.

Не скажу, что прям в восторге, но и негатива к нему нет, периодически с мужем угараем сидим

Art

Для промывания головы хорош особенно как там кто убил забыл..., и это не мультфильм

Najmiddinov Maruf

с перво увидев тебя ты понравился а потом мультики ))) тебе Респект за красоту

Арсений Пелишко

Очень! А игра тоже круть. Жду вторую часть . Мульты полнометражные смотрели?

Арсений Пелишко

Умничка!!! А в игру играла?

Арсений Пелишко

Зря - я там местами под стол выпадал - там такая жестянка - я в пооном восторге от игры. South Park . The Stick of Truth. Рекомендую

Арсений Пелишко

Я с геймпада играл - удобнее. Да и сист требования маленькие

Зеркало

У них, конечно, стёб неплохой, но можно было бы и поменьше пошлости сделать.

Дмитрий Смирнов

Не очень. Меня раздражает анимация, хотя понимаю, что это сделано нарочно.

Демонолог Миднайт

Да, очень нравится. Это беспретензионная социальная сатира, что круто.

Демонолог Миднайт

А Картман? Умный, хитрый, красивый))) Я думаю, он достоин подражания)))

Машка Семигина

Коварный тип,да он очень крут,особенно когда к психологу попадает,

Вадим Урманчин

я их уже давно не смотрю.хотя как-то недавно просмотрел Золотую рыбку

Сергей Белов

Не люблю глупые американские мультики,лучше смотреть Машу и Медведя)

Ар
Артем

нееее....я гриффинов смотрю....этих неанимированных колобков не выношу

Евгений Куркин

Не каждый день, люди так смело признаются, что они любят жрать говно

Машка Семигина

да ну брось,лучше ег чем хавать новости по телеку,и прочий хлам из ток шоу,которые льют нам в уши,

Евгений Куркин

О Господи, лучшая формулировка мыслей, которая мне встречалась.

Олег

Вы прекрасны! С Праздниками! Не смотрел мульт. Посмотрим вместе?