Виолетта Пономарева

Посоветуйте книгу из жанра фантастики или ужасов.У меня литературный голод,не знаю что прочитать...

Ответы
Ба
Баффи

Адские механизмы,Подкидыш,Бесстрашная,Город Эмбер,Сотня,Дивиргент,Делириум,Голодные игры,Бегущий по лабиринту,красавица- молодежные книги,по типу фэнтези. Из ужасов можно прочесть Кинга,Кунца,проект Варго,Лавкрафта,По,Ригза.

Владислав -

Я книг не читаю и не люблю читать но из-за одного фильма мне стала интересно углубится в основу этой всей истории. Я рад что прочитал эту книгу "Сильмариллион"

Музыкальный Кот 🐈

Фантистика: читай Азимова. Всего) любые повести и рассказы, какие найдешь. Или даже скачай полное собрание. Достойно пишет. Алсо Оруэлла туда же.

Старик Ромуальдыч

Вы читаете только такую литературу? Может, возьметесь за что-нибудь общечеловеческое? Я Вам рекомендую Ф. Искандера и С. Довлатова. Попробуйте.

Виолетта Пономарева

Я читаю все что только можно читать,и прочитала уже очень много.Просто именно сейчас меня интересуют эти жанры.Но я приму к сведению ваш совет.

Старик Ромуальдыч

Буду рад, что помог.

Al
Allexander

Из классики: Цивилизация статуса. Меня очень увлекло)) А вообще С.Кинга рекомендую, лучше раннее. Худеющий, Кристина, Ярость, если не читали

Лживая Метафизика

Любое произведение Лавкрафта, Амброса Бирса, Эдгара Аллана По (Падение дома Ашеров), Кафка, Станислав Лем, Лоатреамонт

Евгений Данилов

Охота на Квака. Ну или Песчаные войны Чарльза Ингрида. Войны зоны, Пуля квант, Книги из серии Метро 2033 на худой конец.)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Глушановский А.А. Тетралогия "Путь демона" (книги: "Дорога в маги", "Тропа волшебника", "Стезя чародея" и "Путь демона")

Ежик Из Тумана

колобок-итог ужасы как лиса его заживо слопала,фантастика это -репка и курочка ряба)))Рекомендую 😜

Дима Яцев

Урсула Легуин, "Волшебник земноморья" и там еще вторая часть есть. но названия не помню.

Дима Яцев

Принц в алой мантии, тоже ничего книга, автора не помню.

Виолетта Пономарева

И еще раз спасибо)Название мне нравится)

Дима Яцев

Книга тоже пон

Дима Яцев

понравиться)

Сестрица Аленушка

Поди все уже перечитали? Стивен Кинг Долгая прогулка . На мой вкус ужасная история

Ев
Евгений

Филип Дик: 2-я модель, Мечтают ли андроиды об электроовцах, Вспомнить все и т.д.

Мистер-Х Мистер-Х

Три тома Колобка, за одно и перекусишь им, что бы голод пропал хоть с легка 😂

Alexx M

Кизи "Над кукушкиным гнездом" читала? Немного не по теме, но интересно))

Виолетта Пономарева

Попробую)Спасибо!

Иванов Дмитрий

Составляешь список на2 жизни вперед и в атаку. Я вот именно так сделал.

­­
­­­­­ ­­­­­

Я тоже не знаю что читать, давно уже интересных книг не держал в руках

Виолетта Пономарева

Множественные умы Билли Милигана.Очень интересная,на реальных событиях.

­­
­­­­­ ­­­­­

Когда нибудь прочитаю, если руки дойдут

фм
федор михалыч карамазов

скоро выйдет трехтомник солнцеликого...сплошные ужасстики и фэнтези

Логичный Лесник

Могу только автора подсказать, но возможно вы читали его: Дин Кунц

Виолетта Пономарева

Что-то знакомое...наверное когда-то и читала что-то его.

Логичный Лесник

Он фантастические триллеры пишет, ужасы... Короче мутный дядька

Виолетта Пономарева

Классный дядька))

Владимир Пупин

бюджет РФ на 2016 год почитайте )))) и ужас с элементами фантастики...

Виолетта Пономарева

ахахахах))да это очевидно))

Эльмурза Джаналов

Трое из леса серия книг очень увлекательная я книга и юмор есть.