Станислав

Были у вас случаи, когда защитное стекло реально защитило экран вашего смартфона? Как падал и с какой высоты?

–1
Ответы
Ку
Кузьмич

Да, на второй день после покупки) С высоты полутора метров, правда успел подставить ногу и смягчить удар. Осталась маленькая точка, похожая на засверленное неглубокое отверстие.

Станислав

Точка на стекле?

Ку
Кузьмич

Да, даже без трещин.

Станислав

От носка ботинка наверно.

Ку
Кузьмич

Скорее на полу какая то частичка прочная была в том месте.

Станислав

Может быть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня защитное стекло треснуло месяц назад примерно , 4 трещины. Всё работает. Упал на кафель экраном вниз, высоту не замеряла. А если бы его не было, треснул бы дисплей.

Станислав

Спасибо... У меня падал метров с двух на тыльную сторону. Экран выжил, а стекло треснуло)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Все- таки в защите есть смысл в любом случае.

Станислав

Да, думаю есть)

Nick Moslem

У меня однажды собака цепью выбила планшет из руки и он полетел по асфальту,как шайба,стекло осталось целым и только плёнка в нескольких местах пробита щебёнкой

Ольга Просто ******

Телефон выпал из рук со второго этажа (во время строительства дачи в 2015)..скорее всего совпадение..даже не царапинки..работает до сих пор..

Станислав

Крепкий телефон однако)

Ольга Просто ******

Самсунг.."тройка.".

Станислав

Не знал, что он такой... Вспомнился неубиваемый ноки 3310 вроде)

Ольга Просто ******

У меня первый "ноки"был..еще с кнопками..модель не помню..но тоже неубиваемый..

Станислав

Первый вроде 3210.

Любовь Пузанова

Конечно, вот и сейчас в двух местах треснувший🙂. Ношу в сумке на плече ударяю где-то 🤷‍♀️. И дома иногда падает, правда на пол и ничего

Анна

Постоянно! Падал из кармана и с высоты стола по закону бутерброда экраном вниз. На плитку. Благодаря стеклу жив, я их уже штук 5 сменила

Станислав

Хорошо, что жив)

Анна

Стекло спасло )))

Станислав

Ну и хорошо, недавно мой тоже грохнулся и выжил благодарю стеклу)

Татьяна Лымарь

Увы, не спасло) защитка уцелела, а экран брызнул просто) выпал из кармана на кафельный пол в подъезде.

Станислав

Спасибо, Татьяна 🍇

Татьяна Лымарь

Взаимно)

Ё✨
Ёжик ✨

Защитного стекла нет ,упал на бетон с 30см
🖼да-да )) САТ-50 с "неразбиваемым" экраном 🙂

Станислав

Не знал о таком.

Станислав

Да... Написать то много чего могут)

Ё✨
Ёжик ✨

CATERPILLAR анонсировали тогда этот аппарат "неубиваемым" )) и стекло там супер-пупер калёное ))

Станислав

Понятно..., хотели войти в рынок, но удержались ли?

Ё✨
Ёжик ✨

видимо нет ))
Но на 2 года мне этого гаджета хватило:
обычно расчётный период смартфона - 1 год
Так получается, что больше года у меня тлфны не живут ))

Fenix🇱🇹

Айфон упал на тротуар, выскользнул из рук , защитное стекло было побито , а экран нет.

Станислав

Это хорошо, что нет.

Fenix🇱🇹

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Было дело, что падал с 20 см. И вдребезги. А теперь и с 2 м не вьется

Станислав

Это хорошо

Шельма Енот Вот!

защиту каждые пол-года меняю... корябается сука постоянно вот

Музыкальный Кот 🐈

😏 амманщица))))))) 😜

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахаха))) ну ок!))

Виктория)

С высоты моего роста, оч часто, весь расцарапан но работает

Станислав

И стекло не меняли, как понял?

Виктория)

Неа. Надо бы

Станислав

Наверно.... думаю, что со временем оно может терять свои защитные свойства)

Виктория)

Я тоже так думаю

Таджичка В Тюбетейке ))

Не защищает !!! Сильный удар сломает дисплей !!! Проверено!!!

Станислав

Не всегда же такой бывает...

Таджичка В Тюбетейке ))

Даже не сильный ломает дисплей ! Защита не помогает ! Защита помогает только от царапины

Станислав

У меня помогла и у других, судя по ответам.

Таджичка В Тюбетейке ))

Для айфона нет !!!

Glyuk

Регулярно на кафель с высоты моего роста, пока цел экран

Станислав

И стекло цело?

Glyuk

Да. Вот только, когда в воду уронила, пришлось защитный экран поменять, во время ремонта сняли))

Станислав

Ну что ж все бывает)

Glyuk

Но лучше не ронять и гвозди не забивать мобильным)

Станислав

Да... Но иногда хоть дверь есть чем подпереть)

Glyuk

Да уж, у каждого свои причуды))😄

Элла

На работе, по ступенькам , поднимаясь на 2 этаж здания😂

Станислав

Главное, защитил.

Элла

Это да

Ирэн Понарошку

Всегда защищает.... Защитка в дребезги... Экран целый)

Станислав

Это хорошо)

Ирэн Понарошку

Тьфу тьфу, а то завтра же разобью 😂😂😂

Станислав

Ну вот... предрассудки же это)

Ирэн Понарошку

Возможно... Но факты доказывают обратное)

Станислав

Ну... Факты могут лишь подтвердить, но не доказать)

Мирумир

было два раза))))но после купила и стекло и чехол

Сергій

У супруги было, стекло разбилось, экран уцелел

ナイ
ナイアガラ

Мой за 1,5 года, уже не раз летал и даже тонул))))

ナイ
ナイアガラ

Трещины только на защитке

Станислав

Прекрасно, значит польза есть от него!

Sebastian Pereira

у меня Нокия-кирпич . 15 лет роняю. ни трещины

Станислав

Значит крепкий телефон.