... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если ночью есть нельзя,зачем тогда в холодильнике лампочка???😆

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Открываешь дверь а там светло а значит день а значит есть можно !))))

Yts - 62

Чтобы туда прятался верхний свет на кухне, когда вы его выключаете

Андрей Смирнов

в некоторых местах темнеет рано, и рассвет поздно наверное для них

Лев Полыковский

Я ночами плохо ем, потому что больной совсем, говорил один толстяк.

Это Я

есть, нет... но проверить то, надо... а ночью, в самый раз - проверить)))

Aleksander Jakovlev

Чтобы ночью видеть надпись на задней стенке "Ночью есть нельзя!" )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я прочитал ездить нельзя!)))) Думаю не знаешь где фары включаются!)))

Сергей Безденежных

для красоты чтобы такие прожорливые по ночам туда не заглядывали

Nico Fasulakis

Вопреки всему, я только что поел. Хотя обычно после шести не ем 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Это для северян, когда полярная ночь им есть можно, а то помрут.

А. Вывенский

Радость ты моя! Так ли это важно? Ну подумай вот на досуге...🌹

Belich Roman

Для темных помещений, в которые днем не заглядывает свет... ;-))

Александр Мамедов

Ночью едят только те кто свое мышление отдал на потребление.

Константин

что бы заметить там.., в далеке баночку забытого чего нибудь..

Виктор

Что бы показать, где ночует свет, а вы его постоянно будите.

Sasha Kolesnikov

Вот это правильно. А то все контуженные после добров таких

Де
Дед'уктор

Мало ли, открыть холодильник и на часах время посмотреть )

Василий

А почему нельзя?🙄😬 Бред. Всегда ем✊🙂

Александр К.

Чтоб тебя видно было, когда в холодильник лезешь.. 😂😂

Алекс

чтоб было видно что в морозилке--открыл обе двери и......))