Виктория Смирнова

В чем ценность семьи?

Ответы
Roman Balan

В том, чем ее наполняют учасники! Если ее наполняют миром и любовью, мудростью и созиданием, то такая семья переживет многие невзгоды и выйдет с честью из любых перепетий! Если семья наполнена склоками и скандалами, недоверием и полуправдой, то такая семья треснет от малейшей проблемы на жизненном пути и распадется на на осколки, которое в целое уже не собрать!

Александр Шевчук

Это и энергетика , и связь поколний и взаимная поддержка всегда и во всём ! Причём бескорыстная в хороших семьях .Если не считать некоторую заинтересованность ! Но.это и двигатель прогресса . Жадность это тоже в чем-то хорошо .

Виктория Смирнова

жадность в чем? если не заплатила сколько сказали, то пинком под зад на улицу бомжевать?

Александр Шевчук

Это просто Ваше видение ! Тут мы по разному смотим на одни и те же вещи.

Виктория Смирнова

смотрят все вроде бы одинаково, а как до дела доходит, куда только девается вся белизна и пушистость?

Александр Шевчук

Не стирайте свою кошку в стиральной машине ! Это не гуманно. ..

Эдуард Зарщиков

Ценность может быть только в том, если каждый член семьи может расчитывать на помощь и поддержку семьи..... Что-то типо мафиозных кланов, но такова жизнь, я так думаю.

Виктор Молчанов

Нет одиночества, есть кто продолжит твой род, спокойствие, что всегда принесут стакан воды. И что ты ещё кому-то нужен, кто-то тебя любит.

Виктория Смирнова

ой да ну не смешите. как только у тебя начинаются проблемы, так дадут под зад коленом и выкинут под забор дохнуть

Виктор Молчанов

У тебя с головой, совсем плохо. У меня 4-ре взрослых сына, умная и мудрая жена. У меня достойная и обеспеченная жизнь. Наследство уже расписал. Кто меня и куда выкинет. Я воспитал порядочных сыновей. Они за меня "порвут" любого. А у тебя чувствую, всё не так.

Виктория Смирнова

у меня денег мало, поэтому все не так. как деньги закончились, так и начала получать от семьи попервое число. не я нужна, а деньги

Виктор Молчанов

А муж где? Я думаю, что у вас семья развалилась. А дети, что мать не поддерживают? Они помогать должны, а не рвать от матери деньги.

Виктория Смирнова

муженек уже 2-х другой бабе настрогал. алименты платить не охота, вот и бегает пишет по просьбе момей мамаши в опеки и суды все под ее диктовку. а той одна опекунша напела как хорошо иметь бесплатного ребенка, за которого алименты платят. ну та и ринулась меня родительских прав лишать

Виктор Молчанов

Да, у тебя там Санта-Барбара. Крепись, за всё бороться надо. Не унывай и не складывай руки. Борись до конца. Всего доброго.

Александр Евгеньевич

У меня большая семья: мы с женой " дочери замужние, скоро будет 5-й внук. Её ценность в том, что она есть.

Виктория Смирнова

если жить среди этих людей невозможно, то какой толк в том, что она есть?

Александр Евгеньевич

Алина, Вам не повезло. Если хотите, могу Вам в Личку написать о своей, если интересно, конечно

Gayane Sargsyan

Кто-то мудрый, сказал очень ясно:
"Если даришь глоточек души,
В этом мире живёшь не напрасно!"

Vi Za Vi

Семья-малая церковь. Если правильно построить семейную жизнь,можно спастись и в миру

Володя

В усилении рода , совершенствовании способностей и достижении богоподобия.

Ruslan

Мда уж! Для одних семья - целый мир, для других - тяжёлое разочарование...

Виктория Смирнова

потому и сочная, что никто верхом не едет

Ruslan

)))))))))))), а как вам одной живётся?

Ruslan

и, что - не хочется совсем мужика?

Виктория Смирнова

все проблемы в голове от идеологического мусора

Ruslan

))), быть может, если бы у тебя был ванильный муж, ты не была бы столь прозорлива! (как же это сексуально, когда у женщины башка варит) )))

Андрюха Коршун

У всех разное понятие ценности. Однако, чаще всего семья - смысл жизни.

Андрей Рачков

В любви..если ее нет ну один типа гвозди вбивает а вторая стирает.

Андрей Яковенко

Занять человека ответственностью и заставить жить ради других.

Виктория Смирнова

))))) особенно смутило слово "заставить". разве можно человека заставить делать то, что он не хочет делать?

Андрей Яковенко

Поверьте, бывают такие обстоятельства, с которыми сложно бороться. Ещё у каждого человека есть своя "температура плавления".

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в сохранении через семью моральных норм и устоев общества..

Виктория Смирнова

а разве были моральные устои? снаружи все выглядит красиво, а что там за закрытыми дверями творится....

Евгения

Это прекрасное устройство,если правильно им пользоваться!

Александр Романов

в искрености.справедливости.честности.и меньше алкоголя

Сергей Махиня

В любви и теплых, нежных отношениях между супругами

Валерий Рудаков

делом все заняты и заботами а не сплетнями во дворе

Валерий Рудаков

ТО ЕСТЬ ПО ВАШЕМУ У семейных ОДНИ СПЛЕТНИ ВО ДВОРЕ И ДЕТИ БЕСПРИЗОРНЫЕ???

Виктория Смирнова

сплетни во дворе и не работают, вот и время есть. с теми же детьми во дворах тусуются. дети по песочницам, а мамочки обсуждают нас- проституток

Валерий Рудаков

не знаю не знаю ТАКИХ--у меня четверо детей--теперь уже четверо внуков и ещё будут--НАМ просто некогда ЭТИМ заниматься да и не ХОТЕЛИ никогда--ЗАЧЕМ???чужое БЕЛЬЁ???

Виктория Смирнова

нам вдвойне некогда этим заниматься, т.к. у нас нет мужиков, которые нас обеспечивают

Валерий Рудаков

вот и я об ЭТОМ--приходится и соседкам помогать--совсем СИЛ не остаётся на сплетни

Н.
Николай ......

дожить до 40 лет и не знать?!...в лесу что ли жила одна?

Виктория Смирнова

не знать. дожила и все бросили и еще бъют и денег требуют. выгодно, чтоб я сдохла и они перестали платить алименты и продали квартиру

Н.
Николай ......

а ты сожми дулю и им в рожу!

Андрей Буйлин

ценность семьи во многом а вобще ценность это дети

Виктория Смирнова

странно такое читать от мужчины. большинство из вас с легкостью бросает своих детей без копейки ради развлекухи с молодухами

Андрей Буйлин

да я так сщитаю а кто бросает семьи ради развлекухи это не правильно

Андрей Буйлин