Sobalka Kusalka

Как звучало бы одно-единственное ваше желание золотой рыбке?

Ответы
Абьялиева Любовь

Поймал как-то нарик золотую рыбку, а та ему говорит:
— Отпусти меня, выполню три твоих желания!
— Хочу, хочу чтобы в Африке было монголо-татарское иго!
Рыбка исполнила желание. В Африку набежали монголо-татары.
— А второе твое желание?
— Хочу, хочу чтобы в Африке не было монголо-татарского ига.
Ушли монголо-татары из Африки.
— Ну а третье твое желание?
Напало снова иго на Африку.
— Скажи, пожалуйста, а в чем прикол?
— А прикинь, рыбка, они там в непонятках, то — есть монголо-татарское иго, то — нет!

Абьялиева Любовь

http://p-i-f.livejournal.com/3657925.html

Николай ...

хм...у меня же есть всё,кроме счастья...так что пусть будет сковородка...а то у меня ещё сковородки нету...знаешь как неочень прикольно яичницу в кастрюльке жарить

Sobalka Kusalka

Нуу, подождите еще немножко, все будет! Она уже в пути 😉

Николай ...

ну нет..если думаешь,что мне её дед мороз подарит,то тут проблемка....дедом морозом в новый год становлюсь я...не знаю почему..просто приезжают друзья,переодевают и полетел детей поздравлять...я бесплатный дед мороз,а значит самый настоящий...короче,вот

Sobalka Kusalka

Тогда счастья Вам, Дед Мороз! Пусть все Ваши желания исполнятся, в том числе и сковорода пусть сама придет в Ваш дом=) представляете, Вы открываете дверь - а там сковорода, пришла..

Николай ...

так-то это стрёмно))..а вообще,спасибо!вам в новый год тоже многостей))..посмотрю в списки..может и ты была хорошим ребятёнком в этот год...так что и тебе вдруг перепадёт велосипед))

Sobalka Kusalka

С удовольствием получила бы велосипед))) его-то как раз у меня и нет 😉 спасибо!

Наталья Жерновая

места не хватит!А вот типа анекдота про золотую рыбку;Выслушала золотая рыбка все мои желания и сказала:"ЖАРЬ!"

Юра Козаченко

Здоровья родителям или лампу аладина.кстати если ее положить на сковородку количество желаний увеличиться.

Сергей Васильевич Коноплёв

60 000 000 рублей лично мне - не в кредит, легально, безо всяких обрнменение. С остальным я разберусь

Андрей Малышев

Весьма затрудняет глубина вопроса. О придумал: лампу с джином, там их три! Ну желания

Sobalka Kusalka

Ну, тогда джинна Вам, из лампы! Скорейшего исполнения Вашему желанию!

Андрей Малышев

Пасибки, и в обратку . Всего того чего сама себе:)

Максим Садовников

Что бы рыбка стала свободна и не выполняла бы ни чьи дурацкие желания)

Присси Клинтон

пусть весь китайский народ идет в Финляндию и обратно..и так три раза

Присси Клинтон

ну да..с этих анекдотов и начиналось движение Бандеровцев в Украине

Златка Золотая Она Же Зая

их движение началось гораздо раньше...при белочехах, если не ошибаюсь, но тогда мы были в куче, а сейчас "веник" жалко...

Присси Клинтон

в СССР не было никаких трений..все нации жили дружно и счастливо..

Златка Золотая Она Же Зая

потому что после революции опомнились вовремя

Присси Клинтон

ну..до войны был на западенщине конфликт с поляками..там 30 000 погибло вроде как..они сейчас помнят и врагами друг на друга смотрят

Алексей Зимбицкий

оно было бы написано на рулоне туалетной бумаги с двух сторон 😆

Алексей Зимбицкий

НУ ЭТО ВОЗМОЖНО ЕСЛИ КУПИТЬ ОСТРОВ И ПУСКАТЬ ТУДА ПО ОТБОРУ НО И ЭТО НЕ ФАКТ! А СМЕГЧАТЬ МИР МОЖНО ВСЕГДА

Sobalka Kusalka

Почему же Вы не допускаете даже малейшей возможности исполнения моего желания? Да, это не просто, да, это не быстро, но если оно исполнится на хотя-бы одну миллионную часть, насколько жить станет легче и приятней?

Алексей Зимбицкий

МИЛЛИОННАЯ ЧАСТЬ В КВАНТИЛИОННОМ МИРЕ ЭТО МАЛО! НО ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ РАСТРАИВАТЬ ВОЗЬМИ ПОМЕНЯЙ НАСТРОЙ И ПРОСТО СТАРАЙСЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ ОТ КОТОРЫХ НЕГАТИВ

Sobalka Kusalka

Я посылаю им мысленно лучи добра 🙂 надеюсь помогает 😉

Алексей Зимбицкий

ТОГДА Я РАД БЕЗУМНО ЗА ТЕБЯ

Виктор Соломатин

дай бог всем крепкого здоровья и любви в этом не простом мире

Sobalka Kusalka

Прям вечер идеальных ответов! Люди, я знала что вы такие где-то есть!!! Я Вас люблю!!!

Sobalka Kusalka

Спасибо! Скорейшего исполнения нашим заветным желаниям!!!

Люция В.

Чтоб на Востоке Украины всё успокоилось... там мои друзья...

Sobalka Kusalka

Согласна, тоже очень этого хочу...

Лолита Десятова

Не знаю..у меня есть все что нужно..наверное всем здоровья

Пан Квинто.

с какой целью интересуешься... на рыбку вроде не похожа...)

Пан Квинто.

ну как вдруг, тогда и спрашивай...)

Sobalka Kusalka

Ну, как хотите. Передумаете- обращайтесь 😉

Пан Квинто.

в письменной форме...? ☺️

Пан Квинто.

у меня еще ходатайство будет...)

Алемжан

Счастья для всех,даром.Пусть никто не уйдет обиженным

Sobalka Kusalka

Алемжан, вы почти читаете мои мысли. Я загадывала эдакий проект "мира во всем мире" ..

Алемжан

Эт не моя мысль.Эт уже давно известная мысля от Стругацких)))Пикник на обочине..Фильм Сталкеры по этой повести

Sobalka Kusalka

Хорошая мысль, спасибо! Побольше бы таких мыслей...

Алемжан

У классиков таких тьма.Люди прост не интересуются:живут как придётся..изобретают велосипед.Давным давно уж рецепты всего на свете написаны.Я тож не исключение..Тоже изобретатель)))Что поделаешь?Я человек..со всеми присущими ему недостатками))Тож какой то немецкий умник сказал)))

Yuri

" уплывай и нииикогда, никому больше не попадайся" ))

Дима Статников

Дай мне 999.999.999 евро чтоб они не кончались некогда

Евгений Бажов

Что бы у меня все было и нечего за это мне не было

Сергей Антипин

чтобы было у меня всё хорошее всегда без меры

Сергей Антипин

я поделюсь

Aga Aliev

Пусть мои близкие будут здоровы и счастливы

Виталий Смирнов

пусть все люди будут в достатке и счастливы