Алька Energizer

У меня на куртке - птичка. И сама я невеличка. Я люблю на свете жить. Предлагаю всем дружить. Ага?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так нам что снова подружиться??)))))))))))))))дружим мы с тобой давно,остальное всё равно,и тебя я обожаю,счастья ,радости желаю)))))))))))))))) 🌹 😘

Алька Energizer

Прошу не вторгаться в моё жизненное пространство! Ненавижу людей, которые при разговоре норовят подойти ближе, чем на шаг. Я испытываю дискомфорт.

Леонид Писанов

Я недоступна для Вас, как для айсбергов ветры весны.Я дарю Вам лишь магию глаз, навеваю волшебные сны...

Алька Energizer

Пусть так.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Лися,ты чё нервничаешь???Лёня,харэ!!!!

Леонид Писанов

Горда дивчина.....))))

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение. лично вам скинул парочку

Алька Energizer

Ну...я не знаю.. ну... Я конечно, могу посвятить этому остаток жизни... Но как-то мне страшно!

Джэк Пот

у вас 2 дня

Алька Energizer

И две ночи?..Эх! Была не была! Буду думать головой.

Джэк Пот

это разумно. как минимум

Евгений Бжезинский

Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана:"Буду резать,буду бить! С кем останешься дружить?" Ага?

Евгений Бжезинский

Спасибо за это твоему и моему президентам.Как говаривал Жеглов:"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Алька Energizer

У меня на этом континенте нету президентов.

Евгений Бжезинский

То-бишь,вы сами себе президент? Поздравляю!

Алька Energizer

Я - первая леди первого пилота.

Евгений Бжезинский

Слов нет,поздравляю! 🙂

Лидия Орехова

Села птичка на плечо, невеличка - ну. и чё? Дай на куртке ей пожить, веселее с ней дружить! Угу?

Алька Energizer

Ага!

Ирина Андронова

26 лет?!!!!...Быть не может!... Лет 12...У меня в 26-сыночек уже в школу пошел!

Алька Energizer

Ха! И у меня в сентябре Макс в школу отправится!

Ольга

Я дружная-)))Компанейская.так может по рюмочке чаю?

Алексей Пигулевский

А Алькатрас - это та самая тюрьма?

Алексей Пигулевский

🙂 Допугалась!

Алька Energizer

Ну...Не везет мне с пуганием....

Алексей Пигулевский

Ну да... Дружим?

Алька Energizer

А мы чо делаем?

Елёна

ага..))) Привет, Лисонька..))))

Елёна

я такая!!..))) своих не бросаю..))) Привет, Лисонька..)))

Алька Energizer

здорово! Карандаш - нормалёк! Ты где раньше была? Щас найду с ризинкой на конце! А то клавиши стучат!

Елёна

ха!.. обращайтесь..))))

Елёна

😄

Александр

невапрос давай дружить.

Алька Energizer

Учитесь! Я не полуострова, а континенты присоединяю!

Марина Михаленко

Дружба - дело хорошее)))

Алька Energizer

ДА!

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

ОТЛИЧНАЯ СТЮАРДЕСА

Алька Energizer

Мой портрет висит на самом видном месте! (на моем бейджике)

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

дружба лишней не бывает

Григорий Шапиро

😄 👍 🍷 🌹

Олег Ларионов

хороводы водить?

Алька Energizer

Континенты присоединять!

Олег Ларионов

Они скоро сами соединятся. Через млрд. годикиков.

Kolja Bekker

Мы не против...

Алька Energizer

Да!

Аптер Пётр Яковлевич

Стихоплётсво

Алька Energizer

Поздравляю. На пять сотен поддержавших мой референдум по присоединению всех и вся на основе дружбы - вы первый, то усомнился в принципе.

Аптер Пётр Яковлевич

Из чего Вы это взяли?

Николай Ф

да легко.)))) 🙂

Алька Energizer

)))

Виктор Монахов

слава богу.

Болатбек Турмагамбетов

Конечно!!!!!

Алька Energizer

🌹МИРУ МИР!

Болатбек Турмагамбетов

Всё здорово!!!!! 🙂

Сергей Ханьжин

Ага!!!!)))))

(I
(Ig@k-56)

угу .... 😄

Алька Energizer

Учитесь! Я не полуострова, а континенты присоединяю!

(I
(Ig@k-56)

😄