Мурат Алимбаев

Игорек в день покупает одну пачку сигарет, а выкуривает две.
Вопрос: сколько людей не любят Игорька?

Ответы
Же
Жека

Ну тут может быть разное число. Если предположить что он выкуривает сверху 20 папирос, то и брать он может не у 20 человек, а 15 или 10 или 8. Да сколько угодно, число любое. Единственное что на 20 папирос больше

Лариса Павленко

СОГЛАСНО СТАТИСТИКЕ ДЕСЯТКА ДВА ТОЧНО, А ТАК КТО ЕГО ЗНАЕТ......(Я РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС НА ЭТОМ ПОЛЕ "СПРАШИВАЛКА")

Elizabeth Bones

а у меня встречный вопрос: во сколько лет умрет Игорек, скуривая по две пачки сигарет в день?

Елена Кальницкая

мнооооого))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Римма Куплевацкая

его нечего любить!!!! он помогает обществу бросить курить!!!!

Александра Дунец

ровно столько у скольки он постоянно сшибает сигареты

Татьяна Чеснокова

столько сколько в паче чужой сигарет....

Nadin Nadin

двадцать,по количеству сигарет в пачке

Мишаня Серов

все те кто покупает в место одной две 😉

Лариса Чередова

не важно главное Игорек хитрожопый

Лариса Абдуллина

ну прежде всего сам себя не любит

Ирина Заремба

Смотря по сколько штук стреляет?

Руфина Заинуллина

цена еще одной выкуренной пачки

Михаил Татаринов

все его сослуживцы их 20 человек

Ly
Lydmila

Игорьку не долго осталось

Анатолий Лебедев

Всё не курящие окружение.

Ирина Ковалева

Повторенье - мат ученья?

Лейл@ Кулиев@

все соседи и сослуживцы

Леди В Пледе

Один--ведь это его пачка