Ольга Комочкова

А вам нравятся каникулы??

Ответы · страница 3
Татьяна Стручкова

Очень нравятся, студентов нет в академии тишина и спокойствие.

Виктор Искра

Не банкир, не чиновник и не школьник. :'( Уже забыл что это такое!

Александр Пашнин

Да.Ребёнок дома,уроков не задают,ходи себе на работу и радуйся.

Егор Матус

Нравилось. Особенно когда еще мама была дома. И что то стряпала

Сергей Балахонов

"Собачьи дни" по гречески мне нравятся, но собак я больше люблю

Никульчик

А что они могут кому-то не нравится? Кроме Гермионы, конечно!)))

Александр Соловьёв

Раньше нравились. Теперь нет. Внучка на них к сватам уезжает...

Андрей Синицын

...чьи? детские? дети давно выросли.а у меня каникул не бывает...

Сергей Владимирович Бирюков

смотря какие...депутатские? так они и так нихрена не делают ....

Хуршид Саидалиходжаев

У кого есть хобби,каникулы это удовольствие ,у меня это горы,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Уже вырос из этого возраста,теперь больше нравится отпуск)))

Сергей Нетесов

Нет,конкурентов за компьютером посидеть много становится.

Нина Фадеева

отпуск ? Отпуск нравиться , а как же ! Кто не любит отдыхать ?

Николай Костылев

Отпуск молодых!!! Чрезвычайно нравились!!! Доброе утро, Оля!

Ольга Комочкова

Доброе утро, Николай. Это и наш отпуск, не только молодых

Ольга Комочкова

Будем отдыхать, ноябрьские праздники

Kamil Aydamirov

Даа. отдохнуть. просто по человечески. и выспаться наконец

Ольга Комочкова

а где мы с тобой их проведем

Анна Середкина

К сожалению они давно в прошлом,теперь ждем только ОТПУСК!

Николай Кочегаров

неужели есть такие кому не нравятся (нравились) каникулы ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

По моему ты уже выросла.......Что б на каникулы уходить...... 😄

Kudayberdi Isakov

ya uje 3 goda nazad zakonchil shkolu v dannom momente ya rabotayu v Moskve skoro Dai bog bankirom stanyu

Василий Зуевский

Если мои то да, хотя порой становится скучно и тоскливо...