Николай Николаев

ну что сограждане.скоро новый год вы карту вин продумали .что пить будете?

Ответы
Владимир Черемушкин

Серную кислоту, закусывать рубленой колючей провлокой и слушать метллюговский ррррок-дерьмо-блевото мьюзовздрыг! Слушайте на "Радио России" - "Ввввысокое наааапряжение ниииизкого интелллллекта"...

Григорий

Да , обсудили с близкими . Традиционно первый тост - шампанское , а потом водку и .... что под руку попадётся . 🤭

Slavny

У меня 6 литров хреновухи и 6 литров перцовки настаиваются. И 40 литров вина доигрывает. Должно хватить

Се
Сергей

Мне везут пятилитровую канистру коньяка. В принципе так много не надо, но это оптом, меньше нельзя.

Ѻлегъ

начнём с Perrier-Jouët, Veuve Clicquot , 1825. продолжим - Chateau Cheval Blanc, 1825 ...по моему, это лучший год для виноделия

Владимир Фомичев

Чай будем пить , Индийский со Слоном . Вино Шампанское потом на Старый Новый Год .

Дмитрий Сергеев

да есть у меня погребок собственный сортов 10 а в литрах не много ну где то 200 - 250

Дмитрий Сергеев

свое собственное

Андрей Григорьев

Ну у меня карта такая, двухверстка. Шампанское, водка, и огонь по всем фронтам)))

Дарья

все равно. настолько много сложностей, что проводили год и забыли о нем

Эл
Элексей

кое что купил а сегодня за вином пойдем . вдруг доживем и дети придут

Эл
Элексей

это бод большим вопросом после передачи позавчера на первом канале

Николай Николаев

да уж надеюсь когда пересидент поменяется и людоедские законы отменят

Эл
Элексей

не знаю по пророчествам он ленин во плоти

Николай Николаев

скорее уж керенский или другая какая сволочь

Эл
Элексей

нет он . но не 11

Николай Селенин

я славянское 7529 лето встретил осенью. а ваш жидоновский не отмечаю.

Огненный Муравьед

Вина у нас все паленые, только водку с пивом, на кишку и с молитвой.

Ник Ци

Шампусика бутылку взял... Ну и спирта там с пол литра осталось.

Юрий Седов

Ну,по традиции,начинаем с шампусика,а дальше,как захочется

Иван Васильев

что то осталось Сын привёз из Франции с тем и отпразднуем

Ya Tutta

Хвалят шампанское Золотая Балка, не могу нигде найти)

Ya Tutta

Какой коньяк предпочитаете?

Николай Николаев

армянский

Ya Tutta

Я недавно пила старейшина семилетний, тоже так ничего себе, приятный, на твердую четверочку)

Николай Николаев

из российских лучше кенигсберг

Ya Tutta

Да, согласна, тоже неплохой.

Винни Пушик

думает что это прорубь как в озере... рыбу выслеживает

Константин Сибирчи

А вот ни чего пить не будем - работать будем 1 января...

Clan

Столом командую не я, но коньяк принесу навсякслуч.)

Марина

Продумали! Шампанское,коньяк,виски и самогон!