Natalja Rjazanova

Говорят, что мы пришельцы с планеты Марс. Как в этом убедиться, или опровергнуть эту мысль?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Убедиться можно только если есть неоспоримые доказательства этого факта. На сегодня таких доказательств нет. Есть только гипотезы. А отсутствие доказательств и есть то, что опровергает эту гипотезу.

Сергей Хвостенков

"Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" ... ... Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно....Наука ещё пока не в курсе "

Сергей Хвостенков

Увы не практик....

Ьъ

моему поколению просто- послушав песню 2 и будут на марсе яблони цвести".правда про меня одна иноземная теперь особа написала стих-Венерианец.Судя по моим вопросам - так оно и есть...

Лина Антимонова

Наталья, я уверена, что жизнь на нашей планете не зарождалась. Она безусловно занесена, но вот откуда сложно сказать. Может быть эта планета совсем близко, о она не видима нам.

Natalja Rjazanova

Спасибо! Вероятно. С Новым Годом Вас!

Лина Антимонова

С Новым годом! Счастья, здоровья, любви.

Юрие Плешка

Может и с Марса, но если находиться долго в закрытом пространстве то у человека вырабатывается рефлекс на сутку в 25 часов. Почему? Вот интересно почему такое случается?

Natalja Rjazanova

Видимо на родной планете сутки длились 25 часов.

Юрие Плешка

Скорее всего так оно и есть.

Андрей Лященко

Сейчас на Марсе средняя температура - 60 на экваторе если там и есть жизнь явно неуглеродная вода при такой температуре заморожена и жизнь в таких условияж невозможна .

Андрей Лященко

А вот на Венере возможна ведь бактерии экстримофилы находят и в жерлах вулканов - чёрные курильщики . и вокруг них находят и червей и крабов при температуре кипения которые обходятся без света .

Natalja Rjazanova

Это очень интересно. Я об этом не слышала.

Андрей Лященко

Так это как раз температуры и атмосфера на горах на Венере просто туда полка никто непопал .

Андрей Лященко

Мне тоже и неиследуют сложно . Марс проще и скорее всего нам предстоит как виду туда переселиться когда в процессе развитмя солнце расширится .

Вано

Существует гипотеза ,что Марс и Земля были спутниками Фаэтона, гипнотической планеты которая якобы находилась между Юпитером и Сатурном, астероиды это ее осколки

Natalja Rjazanova

Я тоже что-то слышала об этом.

Алексей Пимяков

ерунда.да там были это титаны . они многие вернулись на землю и построили атлантиду и сами же ее уничтожили техническим прогрессом .и мы туда пришли уже на грани

Natalja Rjazanova

Осталось только нажатие кнопки.

Радомир Велес

Попробуйте найти Славяно - Арийские Веды, только не ту чушь которая ходит по инету, а настоящие, там немного другая информация и Марс там совсем не фигурирует.

Радомир Велес

Сейчас не знаю, ведь их признали "экстремисзкой" литературой, а раньше можно было купить в одном из павильонов ВДНХ в Москве.

Natalja Rjazanova

До Москвы мне далеко. Я живу в Риге.

Радомир Велес

Вот в Риге то скорее найдёте.

Natalja Rjazanova

Возможно. И где в Риге искать? В какой организации?

Радомир Велес

Простите, но тут я вам не помощник. Я не только в Риге, а вообще в Латвии никогда не был.😞

Радомир Велес

Но если коротко, то по Ведам наша планета Мидгард - земля была колонизирована более 500 тыс. лет назад четырьмя родами белой расы Д,Арийцами, Х, Арийцами,Словенами и Святорусами. Эти роды пришли из космоса и высадились на материке Даария, который в настоящее время скрыт под водами Северного Ледовитого океана.. Там же описывается почему утонула Даария и как и когда на нашей планете появились представители чёрной, жёлтой и красной расы.

Natalja Rjazanova

Спасибо за интересные данные.

Юра Робинзон

Не Марс. Занесло метеоритом 220 миллионов лет назад. Молекулу...
А Вам, Наташа, говорил кто-нибудь, что Вы Симпа...? Миллион раз.
Юра Первый: Мне с Вами УЮТНО.🌹

Natalja Rjazanova

У Вас очень хорошая киса на руках. У меня тоже была раньше.

Юра Робинзон

Плюсик. А про нас с Вами?
Я Вас осень-осень Уважаю. (Наташка...Натуська...)

Natalja Rjazanova

Спасибо! Мне приятно! А мы с Вами очень даже во время встретились. Раньше встретиться и не могли. А сейчас самое время.

Юра Робинзон

Зато я знаю, как разонравиться. Ой, ещё не увиделись ведь... Красноярск, наверное..? Умница, Наташа.

Юра Робинзон

Ну, точно (не?) УВИДИМСЯ.
Ой, как жаль... Натуська Рязанова...
Прости, Красивая, что я невыездной с Германии.
Город-на-Неве.Не "приблатнённый", ни "блатной".

Алексей Генералов

А оно нам надо?! От этого знания в головах ничего не изменится. Как было желание прожить за счет другого, а нет, проломить ему за это голову - так и останется!

Толеухан Касымжанов

Кто говарят что он видел или у него прописка из Марса...зачем тогда Нас на разный нацию разделили были бы Марсианами и разговаривли бы Марсианский языке...

Natalja Rjazanova

Согласна с Вами. Нам не нужно разделения на расы и национальности. Главное дружба!

Толеухан Касымжанов

Мир и добрата людей друг- другу...

Александр Змеев

С Марса мужики, а женщины с Венеры..Венера единственная планета Солнечной системы которая крутится в другую сторону, из-за этого мы и не понимаем женщин !

Natalja Rjazanova

Так вот оно в чём дело! А я то всё время голову л.омаю, до чего наши мужчины такие непонятливые. А ларчик просто открывался.

Цимлянский Сергей

строение нашего скелета и вообще тела не приспособлено к силе тяжести планета Земля поэтому у нас и много разных болезней которыми мы не должны болеть

Владимир Строганов

Mars One — нидерландский проект безвозвратной экспедиции на Марс. По задумке организаторов, в 2023-м году группа из четырёх добровольцев отправится на красную планету и останется там навечно, земляне будут наблюдать за жизнью колонизаторов в формате реалити-шоу. Сразу заявлено, что на Земле и Красной планете абсолютно разные условия жизни, и тот, кто побывал на Марсе, уже не сможет существовать здесь. Возвращение экипажа — задача невыполнимая. Некоторые учёные уже заявили, что считают грядущую экспедицию массовым самоубийством.

Владимир Строганов

Тем не менее, заявки на участие в экспедиции подали 200 тысяч человек со всего мира. Во второй тур прошли 52 россиянина

Natalja Rjazanova

Просто в мире много любознательных и отважных.

Николай Журавлев

Откуда мы "пришельцы", не так интересно - мы же уже пришли...А Вот актуальнее - куда мы будем "ушельцами"? Ведь никто еще так и не поведал, куда же все уходят

Natalja Rjazanova

Все уходят в мир иной. Но где он находится, никто не знает.

Николай Журавлев

Я это и имел в виду - где он, как там....

Николай Журавлев

И, заметьте - никуда не денемся!

Юрий Николаев

да запросто... Смотрите на животных... им не лень вставать с утра... они высыпаются...
А вам? Вы живете не в том ритме.. вам не хватает 24 часов в сутки..

Юрий Николаев

вот.. значит вы- марсианка.. или.. минимум.. вы не с планеты земля.

Natalja Rjazanova

Спасибо за информацию. Буду знать.

Anna Lebedeva

Марс-красная,воинствнная планета.Посмотрите,что люди сделали с миром здксь,на Земле...у вас все еще есть вопросы?Кажется,люди,жрецы Абадонны...

R. Аli

чужь, смотреть видеоролик Харуна Я. "Планета Земля" и "Создание Вселенной" интересно очень. Особенно комплекс условии существования жизни.

Ѻлегъ

с Марса ( с земли Орея) на Землю (Мидгард) прибыли лишь не многие. основная масса прибыла гораздо раньше и из гораздо более далёких миров

Natalja Rjazanova

А какое у Вас предназначение? И какой путь?

Ѻлегъ

воин, сударыня... меня нарекли Витязем...

Ѻлегъ

совет волхвов и нарёк. в своё время я прошёл испытание и обряд наречения

Ѻлегъ

интересно Вам, для меня это обыденность

Ѻлегъ

пока ещё, многое сокрыто от людей не Ведающих, Наташа

Слава Раду

Если муж пришел на рогах и вы его сковородкой по башке, то точно с Марса, а если накормите и уложите спать, то с Венеры!!!)))))))))))🤔 😃