Natalja Rjazanova

Говорят, что мы пришельцы с планеты Марс. Как в этом убедиться, или опровергнуть эту мысль?

Ответы · страница 5
Александр Добродомов

У нас на Украине этих марсиан просто нашествие. Видели их фотки с кастрюлями на голове?

Natalja Rjazanova

На удивление не приходилось видеть. Видимо кастрюли им заменяют шлемы от скафандров, чтобы не задохнуться чужой атмосферой.

Александр Добродомов

Но они так загадили нашу атмосферу, что пройдут долгие годы, чтобы небо просветлело.

Natalja Rjazanova

Как я с Выми согласна. Это ж надо было поддаться на абамовскую провокацию.

Валерий Мартынюк

Про Марс не знаю, а то, что с Венеры пришло 144 тысячи для нашего просвящения - это точно.

Валерий Мартынюк

Это было миллионы лет назад, когда уже было принято решение уничтожить Землю, как неудавшуюся попытку эволюции планеты. Но они до сих пор здесь.

Владимир Герасимов

Слетайте на Марс. Там всё вспомните, что там натворили перед тем как сбежать на Землю.

Natalja Rjazanova

У меня не хватит смелости на такой шаг.

Юрий Иванов

Через десятки лет вопрос будет выяснен, более полезен вопрос- во имя чего стоит жить.

Natalja Rjazanova

Раз уж мы родились, жить стоит ради будущих поколений. На нас ведь род человеческий не прервётся.

Юрий Иванов

Истина не требующая доказательств.

Рустам Исмагилов

А Вам от этого легче станет. В начале говорили что от обезьяны. От бога все произошли

Natalja Rjazanova

Спасибо, Рустам! Буду знать.

Valery Vladimirov

Сьездить домой на МАРС и пройтись.Если места знакомые , то точно от туда.🙂 😉

Valery Vladimirov

Так Я Вас и ожидаю.Одному скучновато не с кем😜 поболтать😁

Natalja Rjazanova

Тогда назначаем место встречи. Где и когда?

Valery Vladimirov

Где и когда?Выбор за Вами😉

Natalja Rjazanova

Встресаемся у памятника Ленину. Город выберети сами.

Дмитрий Иваныч

Почитайте фантастическую повесть А. Казанцева "Фаэты". Там есть ответ на Ваш вопрос.

Эд
Эдуард

Этл психологическая разгрузка. Просто разговор ни о чем,как секс без обязательств.

Марина Шульгина

версия- она есть всего лишь версия. Что Вам больше нравится, той и придерживайтесь

Данко Русич

Как говорил известный персонаж их "Карнавальной ночи"- науки это пока неизвестно

Natalja Rjazanova

Наука для того и существует, чтобы сомневаться и искать.

Данко Русич

Сомневаться,но искать, искать и не сдаваться!Тем она и занимается сотни лет 😄

МЫ - не первая аналогичная цивилизация на этой Земле ... Вывод ? ... Пришельцы мы ......

Для нас - это не важно, а в целом - уверен что так и есть

Ну вот. Уболтал. Ур-р-ра-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а !!!!!!!!!!🤣

Анатолий Рашев

Я как Все родился . поздравляю Всех родившего хоть 1 ребенка с праздником МАТЕРЕЙ

Valeri Tsomaia

Библия говорит 6000 лет нашли черепа 1500 000 мужчины и женщины судите сами что дальше

Светлана

А как хотите! Хочется быть бывшей марсианкой- будьте))))зачем вам доказательства?

Сергей Морозов

А вам чего хочется? Выберите ту мысль, что вам нравиться. И она будет правильная.

Natalja Rjazanova

Спасибо. Но это не может прекратить любопытство.

Сергей Морозов

Какое может быть любопытсво если вы знаете. Вам любопытно как вас зовут?

Владимир Голощапов

Мы-то Земляне. Но те, кого называли богами Зевс, Антей и др. - вот те были с Марса.

Natalja Rjazanova

Я немного другого мнения. Наша солнечная система транспортирована от Сириуса.

Владимир Голощапов

Натали, каким это образом?

Natalja Rjazanova

Это мне не известно. Но об этом рассказывали на занятиях по эзотерике.

Владимир Голощапов

Ив каком уч заведении эта наука преподаётся?

Natalja Rjazanova

Это было в Риге. Но давно.

Владимир Голощапов

ЭТО БЫЛО НЕДАВНО... ЭТО БЫЛО - ДАААВНО!!!!

Ан
Ангел

Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Владимир Дегтяренко

Сходи в палату № 6 там поди есть сродственики с этой планеты вот пообщаешься!

Natalja Rjazanova

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

Валерий Моцаков

Необходимо всё бросить ,и только этим заняться,Вот тогда всё будет понятно !!!

Анна Матвеева

Все убеждения посмертно нам проявят. Пока есть тело, мозг от стресса бережет.