Natalja Rjazanova

Говорят, что мы пришельцы с планеты Марс. Как в этом убедиться, или опровергнуть эту мысль?

Ответы · страница 7
Андрей Жудинов

сложный вопрос , но не мы , а наши предки или мы просто как овечка доли.

Natalja Rjazanova

Как-то овечкой быт не хочется. Хотя по гороскопу я овечка.

Андрей Жудинов

привет ! гороскоп о чем то говорит .но ведь в любом случае много засекречено .......

Владимир Дегтренко

Скоро Марс обещают столкнется с землёй вот и поищешь родственничков!

Владимир Дегтренко

ЧТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕК НЕ ПОРАДОВАТЬ ТО!

Валерий Труфанов

Если у Вас на теле где либо есть места красного цвета, значит с Марса.

Sasha Karasyov

слетать туда без скафандра если глаза не повылазят значит от туда)))

Natalja Rjazanova

Как помню, там давление поменьше. Наши глаза к такому давлению не приспособлены.

Сергей Козлов

женщины - с Венеры, мужчины - с Марса! Так в умной книжке НАПИСАНО......

Natalja Rjazanova

И в умной книжке автор может ошибаться.

Михаил ,просто Михаил

время покажет , вопрос в другом : хватит ли нам времени , чтоб узнать

Re
Revuntiv

Зачем опровергать? Любая выдумка интересна"откуда пришли и зачем?"

Natalja Rjazanova

Да Это тоже очень интересно.

Эдуард Бочко

Запросто Да с планеты Марс потому как опять туда вскорости поедим

Александр

Не все. Есть и с Фаэтона, и с Венеры, и ещё со многих мест. Сборная...

Natalja Rjazanova

Как в былые времена были в спортивных командах СБОРНЫЕ СССР.

Александр

Отличная аналогия.

Дрок Виктор

Кто говорит?.. И какие доказательства того или иного Вас устроят?..

Светлана Войцеховская

И зачем? По легендам мы там были животными..,а на Луне -растениями.

Natalja Rjazanova

Ох и легенды. Я об этом не слышала.

Валерий Дягилев

Мы не с Марса, по гиппотизе некоторых умников, мы с планеты Фобос

Natalja Rjazanova

Я почему-то поняла, поняла, что мы с Марса.

Anatol __

Пришельцы, может быть, но не с Марса. Вообще то нас сделали здесь

Natalja Rjazanova

И кем же мы сделаны и где?

Anatol __

Высший Разум. Нам Это не понять. Эволюция не могла сделать все ЭТО, а марсиан тоже ведь сделали

Natalja Rjazanova

Согласна. Есть высший разум.

Alexandr Kalikin

....Через данные о Марсе....а как по другому....по другому не выйдет.

Вячеслав Матвиенко

А, зачем тебе это знать?Разве это повлияет на твою земную жизнь?

Natalja Rjazanova

Это удовлетворит моё любопытство.

Вячеслав Матвиенко

Любопытство ради любопытства ? Странное желание ......

Александр Синицын

не с марса,но пришельцы...кошки мне постоянно об этом намекают)))

Александр Синицын

трутся))))видят во мне своего)))теперь уважаю и ценю ,как и собак)))

Александр Шульга

Не верьте-врут.Мы одновременно вошли под влияние Темных Миров.

Natalja Rjazanova

Но что собой представляют эти Тёмные Миры?

Александр Шульга

Это окраины Мироздания,где так же живут человекообразные с высоким тех. развитием,но пока не имеющих в составе своей Сущности Духа-СО-ЗНАНИЯ-совместное знание о Мироздании и СО-ВЕСТИ-совместная весть о канонах Мироздания.В результате чего, нет направляющей правильного душевного развития.

Володя

Ну те кто крассные ходят-с Марса,а остальные с разных галактик.

Natalja Rjazanova

Спасибо, Володя. Значит индейцы с Марса.

Ал
Александр

Наши биологические часы соответствуют марсианскому времени...

Natalja Rjazanova

Слышала об этом по REN TV/

Yuri

Кому воевать жуть как охота, те пришельцы,, Остальные, местные))