Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 12
Анжелика Краморова

Люди способные притягивать к себе внимание.хариты-древне греческие богини -красоты,грации,изящества

Excited Mosquito

специфическое свойство человека, оказывающее влияние на окружающих, надо сказать, что положительно

Анатолий Юдин

то что есть у путина и нету у обамы то что есть у елены смирновой и то чего нет у валерии новодворской

Ирина Литвинова

это некоторая изюминка в поведении,которая привлекает к себе внимание ,не заметить это не возможно.

Женя Логинов

Навыки человека, которые позволяют держаться позитивным настроением и производить фурор в общении

Заур Бостанов

это дар, при котором окружающие люди уважают , почитаю и слушаются человека обладающего этим даром

Елена Несмеяна

Харизма — в античности и христианстве — высшая милость, благодать, ниспосланная Богом, дар небес.

Maksim Shilov

Врождённая наделённость внушать окружающим свою непогрешимость и исключительность,если коротко

Разия Гарифуллина

О, это такое качество, которым обладают к сожалению не все. С такими любви было бы гораздо веселей.

Вячеслав Майборода

Что это за качество такое ?

Разия Гарифуллина

Когда человек своим поведением, разговорами располагает к себе людей. Я, так думаю....

Светлана Волостнова

Это интересная особенность человека, притягивающая к нему людей, особенно противоположного пола

Анифе Пиксанова

КОГДА ЧНЛОВЕК МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ. МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ . НО ЭТО ЯВЛЕНИЕ РЕДКОЕ

Елена

Это такие качества у человека,благодаря которым он вызывает у окружающих симпатию,обожание даже

Елена

Устроит!!))

Елена

👼)

Елена

Ну.....бываю временами))

Вячеслав Майборода

Наверное я вижу тебя в тот момент ,когда ты прелестна ! По другому не объяснишь

Елена

Может и так

Константин

Внутренний стержень, характер, самобытность, самодостаточность. Выбирайте)) Я предлагаю смешать)

Soprano Imag'in

привлекательность, говорят же, у него есть Харизма... у него нет харизмы... то есть хороший или лох

Eвгений Иванов

Исключительность личности. То есть определённые черты человека, которые отличают его от других

Мария

Свойство располагать к себе людей без каких либо особых талантов и привлекательной внешности.

Айрин

это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами

Сергей Орлов

Читать научись-ответ к тебе и придёт сам собой(конечно,если прочтёшь кого надоть).Читай старое.

Марина Добычина

Я, как собака, понимаю, а сказать не могу. Наберите в любом поисковике и прочтите, что это такое.

****b@gd@t**** Елеусизов

умение держатьсяв обществе грамотность остроумие шутки в точку и блистательный вид и улыбка