Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 18
Лукер Нуб

Харизма?... звените.. мой словарный запас не внес в себя данное слово

Наталья Иванова

внутренний душевный свет-у кого то он есть,а у кого то его-увы....нет

Юля Х

поведение человека, которое положительно привлекает других людей

Игорь Логинов

Это жизниные убеждение по жизни этого человека,а может я ошибаюсь?

Игорь Кононов

Блин,а я все думал,что это все мне говорят,Вы очень хариазматичны!!!

Елена Островская

Качество человека быть притягательным, обращать на себя внимание

Елена Островская

Безумно обаятелен к тому же ....

Вячеслав Майборода

))) спасибо Мне понравился ответ парня ,- Харизма ,это подарок Бога ,в совокупности ума , красоты и обаяния "!

Вячеслав Майборода

Желаю доброго утра и удачного дня!

Вячеслав Майборода

Всё от души !!! Плотно сжатые губы ,говорят о целенаправленной натуре Удачи

La
Lana

Особые качества,умение притягивать к себе внимание,....изюминка.))

Дм
Дмитрий

Здатність особи привертать однодумців за короткий проміжок часу.

Любовь

(Божественный дар)Особая одаренность, исключительность личности

Любовь

🙂

Рарити

Харизма= шарм, очарование, умение расположить собеседника к себе.

Вячеслав Майборода

Прекрасно сказанно ! Жаль не вижу твоего имени и облика !

Татуся Ххххх

Какая-то изюминка в человеке, которая делает его привлекательным

Александр Луньков

Ну вот у меня харизма немальенькая, еле в рамочку вместилась 😄

Ra
Rasena

работать надо....над харизмой 😄

Александр Луньков

Ничче, есть еще резервы. Есть!))))

Ra
Rasena

ой да ладно? ежели сапсем не вместится ...харизма?....))))))

Александр Луньков

Значит, будем расширять рамки! ))))))))

Анжела Муратова

Для кого то -- украшение личности,а у кого то в зеркало не влазит...

Анжела Муратова

))) а у вас есть харизма

Галина Бузаева

Особая одарённость от Бога.Может быть в интеллектуальном смысле

Fil Notdead

со4етание симпати4ной мордашки с даром привлекать к себе людей ...

Татьяна Горелова (Роджай)

Это энергия,бьющая через край...эмоции,которые захлёстывают вас!

Вячеслав Майборода

Нет ,Татьяна Горелова , не то ! Почти ответы или словарь Даля или Ушакова Удачи !

Татьяна Горелова (Роджай)

А зачем? Это так необходимо?😉

Вячеслав Майборода

Да ради ,Бога ! Не читай 1

Анжелла Ваннер

индивидуальность-это только его , этим он и отличается от других

Валерий Буруля

почти,божественный дар,влиять на других

Дарина Карташова

набор привлекающих людей качеств, собранных в одном человеке ))))

Sergey Matveev

хорошее определение. Но это не просто привлекательные качества, это в том числе качества свойственные лидерам.

Раиса Яхина

Когда на человека хочется смотреть и смотреть слушать и слушать

Вячеслав Майборода

Рая ,ты права ! Харизма ,это подарок Бога ,с совокупности ума ,грации и обаяния !

О!
Олег !bog-Dan!®

характерная совокупность признаков, притягивающая окружающих!!