Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 38
Таня

Божья Искра в человеке.

Таня

В неординарности самого человека, в его нестандартном мышлении, ином понимании очевидных для нас событий, ситуаций...

Июнька

по простецки- изюминка

Вячеслав Майборода

Что это значит ? Очень многие пишут -изюминка ! Естественно мне приходится спрашивать ,-Что это значит ????

Июнька

это некоторые черты личности,яркость,индивидуальность,способность тронуть других своим талантом и душой(непременно доброй и широкой).способность делать других людей отзывчивыми и более человечными.пафосно,но примерно так.

Вячеслав Майборода

Благодарю ,за прекрасный ответ .Удачи

Sara Ligord

Это такая штука крутяк

Вячеслав Майборода

Тлько для тебя ! Одна из версий ! Харизма ,это подарок от Бога ,в совокупности Ума , Красоты и Обаяния "!

Вячеслав Майборода

К чему близкое то ,что я перечислил ???????????????????????????????????7777

Sara Ligord

Ко всему по маленькой толике

Светлана Чумакова (Кириллова)

А Вы как считаете сами?

Вячеслав Майборода

Хитренькая ты Светочка ! Я знаю только одну из официальных версий ,поэтому и вынес этот вопрос на обсуждение

Вячеслав Майборода

Тогда почему не выразишь свою точку зрения ?

Лидия Котляр

Харизма это прекрасно.

Лидия Котляр

Это дар,данный человеку .Харизматичный умный одаренный .к нему тянет людей.

Вячеслав Майборода

Согласен ! Спасибо ! Ты умничка !

Ольга Легасова

Хар-характер, изм- есть

Ольга Легасова

Это не бред. Это наука такая "словообразование"

Вячеслав Майборода

Это слово от древнегреческоко ,Хариты !!! Что это значит прочти в инете ,Дура !!!

Акакий Акакиевич

Харя после катаклизма.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Акакий ,я смотрю тебе не %уй делать ! Всякую Х%йню несёшь Наверное внесу тебя в ЧС Не отвечай !

Весна

лишь единицы имеют это

Вячеслав Майборода

Ты права . Согласно древнегреческой мифологии ,это свойства которими наделяют человека ,Хариты ,- Богини красоты , грации и изящества .

Посторонним В

Неодолимое притяжение

Посторонним В

Никто не обращал, что будет легко

Татьяна :))

это магнит для других)

Татьяна :))

да вы что?)) какой там пыл)) не пылю. Так...разминаюсь!😀 😜

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Не хитри ,где живёшь ?

Татьяна :))

дома)))))я -домашняя! тихая и пушистая😀 😀 😀 🏠

Вячеслав Майборода

Не пушистая ,а ершистая !!!

Татьяна :))

ну)) кому как,кому- кааак!

Людмила Филон

харя после катаклизма

Вячеслав Майборода

Не думал , что такой ,,Умный" ответ может дать женщина с Украины )))))

Вячеслав Майборода

Думаю ,что в Украине народ по умней К стати слово,, Умный" взят в кавычки Полагаю что ты знасит это такое ?

Людмила Филон

и че,это не значит,что его нужно выставлять на показ,дураков везде хватает

Вячеслав Майборода

Да ты умница ,Людмила Филон !!!)))

Вячеслав Майборода

Жаль ! В переводе с древнегреческого .Мелитополь ,- медовый город

Дима Бабкин

харя после катаклизма

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Не новый ответ !!! В основном от дебилов !

Дима Бабкин

это сказал задорнов царствие ему небесное

Вячеслав Майборода

))))) Короче ,-Трёп !!!! Удачи ! Конец диалога

Дима Бабкин

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=3&topic=1762

Наташа Павлова

Чувство юмора + подача

Вячеслав Майборода

Маловато будет ,Наталья Павлова !

Наташа Павлова

А чего еще для харизмы надо

Вячеслав Майборода

Наташ,нет времени на ответ ! Извини ! Прочти ответы

Denis Wolodin

Умение шутить наверно

Denis Wolodin

Ну мы не будем про духовность и одаренность индивидуумов говарить

Вячеслав Майборода

Тогда ответ одного парня ,-.. Харизма ,это подарок Бога , в совокупности ,-Ума , Красоты и Обаяния "! Есть и другие версии

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Думай ! Удачи !!!!

Ел
Елена

Особенность, изюминка

Ел
Елена

?

Ел
Елена

Так я растолковала

Дмитрий Шорох

Притяжение к человеку

Вячеслав Майборода

Поконкретней ,пожалуйста !

Ха-Ха Хи-Хи

Харя после катаклизма

Вячеслав Майборода

Не думал что в городе ,который я уважаю ,- живёт такой Дурак ! Не отвечай -внесу в ЧС

Ирина

Что-то вроде обаяния))

Ирина

))кажется,дождь собирается))

Вячеслав Майборода

Какая температура ? у нас +40 ,сдуреть можно !!!

Ирина

дайте нам её сюда)у нас за всё лето не выше 25))

Вячеслав Майборода

Смотри перешлю но боюсь что завянет твоя красота и неповторимость !

Ирина

Нет,мне это не грозит,так как у нас зима с октября по апрель)

Танѩ

Обаяние, проще говоря

Танѩ

Ну и ладно,что от дуры ждать)

Вячеслав Майборода

Нельзя так говорить о себе !Есть мудрость ,,Еси ты плюёшь на себя,то и другому плюнуть захочется "!

Танѩ

Не заплюют )

Танѩ

😌

Вячеслав Майборода

Что означает этот смайл ? Если ли толковый словарь смайлов ? Или каждый трактует по своему ?

Галина

приятная особенность

Галина

То, что привлекает и увлекает

Вячеслав Майборода

))))) Пытаюсь понять ,сколько тебе лет ,но безуспешно Это ироническая улыбка ,сбивает с толку !!!

Вячеслав Майборода

Прекрасно выглядишь !!! Где такой чудесный климат ,где в 57 можно сохранить такую привлекательность ?

Галина

Сибирь! Сибирь! люблю твои снега! Ты мне навек, родная дорога1

Вячеслав Майборода

))))))))))) Не надо ляля !! Сибирь Огромная !!!

Галина

Так и подумала, что так ответите