Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 40
Realistka

очень широкое лицо.

Володя Чистяков

Прикольно

Lena Lubaia

Творческое обаяние

Татьяна Казакова

Тоже, что изюминка.

Вячеслав Майборода

)))) Таня ,растолкуй,что за изюминка ?

Татьяна Казакова

Фамилия из моего детства - Майборода. Какая харизма или изюминка? И у кого? Придумали какую-то ерунду. Никогда не старалась что-то особенное делать в этом направлении.

Вячеслав Майборода

Бог ,ты мой !!!Что за бред ?! Харизма ,от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты ,грации и обаяния !

Татьяна Казакова

Красота для каждого человека своя.

Татьяна Казакова

Мне в сентябре исполнится 67, но у меня нет ни одной морщинки, очень стройная фигура. Но вряд ли я похожа на греческую Богиню красоты.

Вячеслав Майборода

))) Таня ,не смеши !!! Что бы увидеть в женщине Джульетту надо на неё глазами Ромео посмотреть "!!! Ты можешь любоваться собой ,хоть круглые сутки ,это твоё право !

Ирина

Хрень, придуманная

Вячеслав Майборода

Такой ответ могла дать женщина только с Москвы , а не с Питера

Вячеслав Майборода

Я понял ,Интелект людей с Питера , намного выше

Ирина

Скучные вы, потомучто культурные очень))))

Вячеслав Майборода

Иринка ! Но согласись ,-твой ответ не достойный внимания Не иобижайся

Ирина

Я не обижаюсь. Ни сколько)))))

Вячеслав Майборода

Ну и умница !Жоброго тебе утра и удачного дня !

Наталья Лебеденко

да хуета заморская

Вячеслав Майборода

))) ,,Прекрасно сказано "! ,,Умница "

Наталья Лебеденко

Вам понравилось)))))))))))

Вячеслав Майборода

)))) ,,Очень "!!! К стати ,а ты знаешь что означают кавычки ?

Наталья Лебеденко

кавычки)))это так сказать))обратный смысл,слова)))

Вячеслав Майборода

Верно ,умница! И какие выводы ?

Ал
Аля

индивидуальность..

Вячеслав Майборода

Как нет одинаковых отпечатков пальцев ,так и нет одинаковых людей !!!! Каждый человек ,-индивидуален. Ответ не принят

Ал
Аля

Яркая,отличительная индивидуальность..свойственная определенному ,конкретному человеку..Все мы такие разные...

Вячеслав Майборода

))))))))))) Толковать о смысле жизни ,я начинаю после пятой стопки ! Удачи

Ал
Аля

Это надо у пятой стопки спросить...

Вячеслав Майборода

)))))))))) Выпил 6 все равно не доганяю !

Uf
Ufo

Обаяние и пластика

Вячеслав Майборода

))))))))))) Обаяние ,понять можно !!! А как быть с пластикой,-не знаю !

Вячеслав Майборода

????????????????????????????????????

Uf
Ufo

Пластика. Занятия танцами устраняет недостаток

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Спасибо .Удачи !

@@
@@мила@@

Привлекательность

Вячеслав Майборода

Бабуся ,не совсем верно ! Вот ответ одного парня ,-,,Харизма ,это дар от Бога в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния "!

Ра
Раиса.

Доверие -уважение .

Вячеслав Майборода

Раечка ,не совсем так Вот ответ одного парня,-,,Харизма ,-это подарок Бога , в совокупности Красоты ,ума и обояния

Любовь Шильникова

испытай ее узнаешь

Вячеслав Майборода

)))))Ты что ,дура ???? Как можно испытать Харизму

@@
@@мила@@

Привлекательность

Вячеслав Майборода

)))))) Маловато будет ! Каждый человек по своему привлекателен !!!

Гр
Григорий

привлекательность

По
Половинка

спасибо

Порочный Круг

Твоё настоящее я...

Вячеслав Майборода

))) ты увлечена психологией ?

Вячеслав Майборода

А вообще ,чем занимаешься ?

Вячеслав Майборода

А почему ,-пока что ? Почему не учишься ?

Порочный Круг

Поднабрать и учиться буду)

Вячеслав Майборода

Чего поднабрать ? Мечта есть ?

Златка Золотая Она Же Зая

внутренний магнит

Вячеслав Майборода

))))))) Что это за магнит ? Объясни толком !

Златка Золотая Она Же Зая

Как я могу объяснить почему так жадно хочется обнять звезды? Как я могу объяснить почему Луна, такая величественная, а ты такой маленький...и почему она манит и пугает одновременно..Как я могу объяснить почему мы подставляем свое лицо ветру и даем ему играть с нашими волосами чувствуя приток силы...Как я могу объяснить...почему мы идем в руки одному лучшему из людей и готовы следовать каждому его слову....себя не жалея и не в силах остановиться на этом пути к нему...Это нельзя объяснить.

Вячеслав Майборода

Ты умница !!!!!!!!!! Но есть несколько других версий,что такое Харизмак .Харизма ,- свойства которыми наделяют человека Хариты ,-Богини Крвсоты ,Грации и Обаяния Спасибо тебе ! Удачи

Златка Золотая Она Же Зая

У меня на все есть свое собственное мнение)

Вячеслав Майборода

Ценю !!! Но иногда надо знать и мнение людей !

Ле
Лета

энергетика особая

Ле
Лета

не понять, просто притягивает

Вячеслав Майборода

Мне понравился ответ одного парня .Харизма ,это подарок Бога в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния

Ле
Лета

бывают совершенно некрасивы внешне,но именно недостаток дает изюминку

Вячеслав Майборода

Наверное ты меня не поняла ,я написал ответ мне понравился ,это не значит ,что я полностью с ним согласен .У меня есть свою мнение 1

Ле
Лета

как и у меня)

Вячеслав Майборода

)))Так вырази своё мнение ,не двумя словами !!!

Ле
Лета

у меня стиль такой в общении, немногословна

Порочный Круг

Индивидуальность.

Вячеслав Майборода

Каждый человек индивидуален !!! Ответ не принят

Порочный Круг

Так и харизма есть у всех, если не знали) Просто не каждый может найти себя.

Вячеслав Майборода

))))))) Прочти древнегреческую мифологию ! Удачи !

Порочный Круг

Им?)) Я вам с психологической точки зрения вещают)

Elena Troyansky

изначально , дар....

Вячеслав Майборода

Маловато будет Продолжи свою мысль

Вячеслав Майборода

)))давай дальше !!! Колись !

Вячеслав Майборода

помазание........ и что дальше ??????????????????????????

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Спасибо !!! А нельзя было написать просто -Удачи ?

Екатерина

То,от чего не уйти!

Екатерина

Так она или есть,или ее нет....если нет- то что и от чего уходить...А вот если есть......

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Если хитрость тоже признак ума ,то ты Очень умная со своим ответом ,Екатерина Бочарова !

Джива Атма

внутреняя красота

Вячеслав Майборода

))) Как её ты определяешь ???)))))))))))))))

Игорь Сметанин

это модель Тойоты)

Володя Чистяков

Прикольно