Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 46
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

изюменка

Вячеслав Майборода

Маловато , будет ! У каждого человека есть , так называемая , изюменка !

Марьяна Иванникова

изюминка

Марьяна Иванникова

то,что отличает тебя от других людей,что-то индивидуальное

Сергей Тюттерин

Обаяние..

Вячеслав Майборода

Одно слово не несёт ,никакой информации !!!!

Гульнара Файзрахманова

Изюминка

Вячеслав Майборода

Чего изюминка ,развивай свою мысль !

Ольга Сачик

изюминка

По
Половинка

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...дар..))))

Вячеслав Майборода

Откуда мне знать ,где ты живёшь

Вячеслав Майборода

Для России ,это не нормально

ᚦᛊ∨ᛁ

...логично...)))😁

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Может зайдёшь в чат и расскажешь немного о себе ?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...Вячеслав...так мы уже в друзьях....даже в Одноклассниках...))))😁

Валерий Герасимов

Цветок...

Вячеслав Майборода

))))) Никому не говори!!! Только тебе ,- Харизма ,это свойства которыми наделяют человека Хариты ,- Богини красоты грации и изящества ! Согласно древнегреческой мифологии .

Валерий Герасимов

А как же цветок называется????

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Може Хризантема ?!!!

Валерий Герасимов

Оооо!!!Ес ес!!!!!....Во я лошара!!!!

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе ,- человеку свойствено ошибаться ! Удачи

Валерий Герасимов

Давай!!...

Татьяна

Обаяние.

Вячеслав Майборода

Маловато ,будет.но на спасибо ,достаточно ! Спасибо !

Татьяна

Краткость-сестра таланта.)))

Галина

Это шарм

Вячеслав Майборода

Только для тебя ! Харизма ,это свойства котороми человека наделяют Фариты ,- Богини красоты , грации и изящества ! Согласно древнегреческой мифологии

Сауле Баймагамбетова

Обаяние.

Вячеслав Майборода

Мне понравился ответ одного парня ,- харизма это подарок ,Бога в совокупности Ума , Красоты и Обаяния "! Есть и другие версии

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

обаяние?

Вячеслав Майборода

Слабовато ,но можно и так!

Эд
Эдуард

Обаяние.

Наталь

Обаяние

Вячеслав Майборода

Наташа ,откуда такие глубокие познания мифологии ??? Девчата ,спасибо !

Наталь

)) сказки люблю))

Вячеслав Майборода

Это не сказки !!! Это целая наука !!!

Наталь

Вячеслав, я по образованию - филолог. Мы довольно фундаментально изучали мифологию)))

Вячеслав Майборода

Прекрасно ! Мой кумир Дмитрий Се6ргеевич Лихачёв !! Восторгаюсь им !!! И тобой тоже ,но не так ))))

🇷🇺

обаяние

🇷🇺

это смотря какое обаяние)

Вячеслав Майборода

))) Каждый человек по своему обаятелен !

🇷🇺

я бы не сказала) Есть люди отвратительные, отталкивающие, даже при красивой внешности.

Вячеслав Майборода

Это уже чисто субъетнивные понятия !!! ,,Чтобы увипдеть в женщине Джульетту ,надо на неё глазами Ромео посмотреть "!

🇷🇺

а есть люди с таким обаянием, что даже с самой посредственной внешностью буквально влюбляют в себя окружающих

Вячеслав Майборода

У каждого свои взгляды на жизнь и на людей

Лидия Семененко

Престиж

Вячеслав Майборода

Не понял ? Что ещё за престиж ????

Лидия Семененко

Загляните в толковый словарь

Вячеслав Майборода

Ты загляни !!! Харизма никакого отношения к Престижу не имеет !!!!!!!!!! Это слово от древнегреческого ,Хариты ,-Богини красоты ,грации и обаяния !!!!!!!!!!!!!!

Лидия Семененко

я о современной трактовке его значения,как спрашивалось в вопросе,а не о происхождении его

Вячеслав Майборода

Я понял тебя ! Спасибо ! Конец диалога !

Ирина Выдрина

мужская

Ирина Выдрина

про женскую что-то мало знаю

Ирина Выдрина

нагиев( как пример) сами оценивайте

Вячеслав Майборода

Умоляю !! Какая в нём харизма ?

Ирина Выдрина

я вам назвала свое мнение....

Сергей Кузнецов

Обояние

Вячеслав Майборода

Маловато будет !Обладать обаянием ,не значит обладать Харизмой !

Вячеслав Майборода

))))) Серёжка ! Вот одна из версий .Согласно древнегреческой мифолокии ,Харизма ,это подарок Бога ! В совокупности Ума ,Грации и Обаяния !

Сергей Кузнецов

Какая грация была у покойного Броневого? А харизма...

Вячеслав Майборода

))))) Сергей !!! Каждый смотрит на мир Своими глазами !!!

Elena Bogatay

обояние

Вячеслав Майборода

Маловато будет ! И всё же -Спасибо !

Elena Bogatay

ты как мужичек из мультика " Падал прошлогодний снег" - маловато будет…..)))))))))

Вячеслав Майборода

))) Да ,это выражение из мультика

Ев
Евгения

обояние

Вячеслав Майборода

))))) Только для тебя ,как человека с романтической натурой ,напишу ! Харизма ,это свойства ,которыми человека наделяют Хариты ,-Богини красоты ,грации и обаяния! Согласно древнегреческой мифологии

Ев
Евгения

ну ошиблась всего на одну букву ))))извините за невнимательность )))))

Вячеслав Майборода

))))))))))) При чём здесь буква ? Я сам делаю кучу грамматических ошибрк ?!